Осень - нитями дождя по венам.

Ты изменился. Стал другим, холодным, твоё лицо перестало выражать эмоции, посмотрев на него станет холодно даже если на улице плюс тридцать по Цельсию.
А как твоя душа, как сердце твоё поживает? Нежажно. Я так и думала к стати. Но тебя уже не волнует моё мнение. Тебя похоронило под собой болото ненавести и не важно к кому.
"Мститель" так ты себя назвал. Нет ты не мститель ты потерянный ребёнок у которого отняли семью, а остальное ты сам потерял.
Твоё существование обернётся кричащей пустотой, в котрой ты не услышишь и звука, теперь я в этом убедилась. А раньше ты хотел защищать дорогих твоему сердцу людей, что же случилось?
Сердце замёрзло говоришь? Нет это его таким сделали.
Говоришь - за брата мстишь. А подумай-ка ведь ты хочешь убить всё что он защитил ценой своей чести, гордости и даже жизни.
Тебя всё презирали? Нет тебя все любили, но ведь ты у нас уже слишком гордый был. Тебе никто не нужен.
А теперь? Теперь то ты счастлив?
Может вернёшься? В то время? Ну почемуже сразу нет дороги назад. Она всегда есть. Вопрос лишь в том видишь ли ты её. Я так и думала, ты потерял всё за что цеплялось твоя душа.
Ну зачем ты так? Я ведь помню... а ты?
Не смеши. Твоё сердце уже замёрзло и от холода расскалолось на миллионы частичек, которые ты не соберёшь даже если захочешь. Но всё же, ты ещё жив.
Ты чувствуешь? Тот слабый огонёк надежды что греет твоя душа. О котором молит пустота в грудной клетке! Нет? Не ври. Не уходи ещё ниже в болото как только начал всплывать.
Ты перестал видеть тот свет, что рядом с тобой. Неужели ты уже переступил ту черту после которой нет дороги назад?
А что же тебе осталось? Жить, только на этот раз тебе будет намного больнее ведь отомстить самому себе наврядли получится!
Смерть? Нет для тебя это не выход. Это выход для твоих врагов и друзей которые несмотря ни на что любят тебя. Которые ещё надеятся вернуть тебя на другую сторону, вытащить из болота ненавести.
Это ты дурак -ты который перестал думать о других. Ты не понимаешь. И правда, зачем тебе что-то понимать, мстить можно и так. Ты стал собачкой и ещё не понял этого. У тебя больше нет дома, семьи...
Ну почемуже сразу - "её и не было". Были- просто ты не ценил. Коноха-твой дом. Седьмой отряд-твоя семья...
А её? Ты помнишь её? Она наверно, тебя теперь ненавидит, а ведь раньше ты боялся её растраивать.
Нет..? Забыл...?
А в сердце только боль...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››