Напомним..

Я проснулась от звонка будильника.Блэки замяукал.
-Еще 5 минуточек!-пробубнела я и уткнулась носом во влажную подушку.
тогда кот стал еще громче завывать,переместившись ближе к моему уху,за что получил ладошкой по морде.
-Отвали!-так же сонно сказала я и все-таки заставила себя проснуться,-Вот умеешь ты добиваться своего!-сказала я Блэки и пошла в ванную.Кот проводил меня довольным взглядом.
-ААА!!!Ой,тфу ты!Это же я!-да,видок у меня был еще тот: волосы сплелись в "птичье гнездо",глаза опухли и покраснели-вообщем,КРАСОТКА!
Приведя себя в порядок,вышла на кухню.Родителей уже не было.
Быстренько соорудив себе завтрак и накормив Блэки,я пошла к Кире.По пути встречались рестораны,бутики,спешащие куда-то люди.Я проходила очередную кафешку,как взгляд остановился на знакомом профиле. "Это же Шин!Что он тут делает?!Надо быстро скрыться,пока он меня не заметил!"
Но ноги не слушались,да и сердце тоже!Я зашла в кафе и села в самом дальнем углу за столик.дге меня было не видно,зато я могла спокойно наблюдать парнем.Он был не один,рядом сидел брюнет,очень смахивал на Ю.
Кафе было полупустое и я могла слышать разговор парней.Они обсуждали своих бывших пассий и я поняла,что ошиблась.Покинув кафе,пошла к Кире.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››