Сон или реальность? Я запуталась...

После того случая на дереве ты не искала встречи с Саске. Тебе что то не очень хотелосьчто бы девчонки тебя порвали. Однажды ночью когда была гроза ты долго не могла уснуть. Ты любила грозу, но чем то она тебя оттолкивала даже. Сидя на кровати и прижав колени к груди ты прятала лицо в своих волосах и думала о Саске. "Зачем он это сделал? Неужели я ему нравлюсь? Нет! Такого не может быть. Это просто плоды твоего вооброжения" Ты опять уствилась в окно."хорошо что завтро в школу хоть не идти. Ты облегчённо вздохнула и поползла по кровати поближе к окну. В комнате было душно поэтому ты открыла окно. Тебе в лицо сразу дунул прохладный ветер с запахом свежести. Ты улыбнулась и завернувшись в лёгкое покрывало заснула. "ммм... как приятно. Не знала что во сне можно иметь такие реальные чувства что кто то тебя гладит по голове, щекам. Ощющение когда целуют тебя в висок. Как хорошо. Стоп! Я же не сплю просто лежу с закрытыми глазами. Значит меня в реале кто то гладит и целует. Странно" Ты приоткрыла один глаз, но никого не уивдела.
-Значит всё таки сон.-прошептала ты с опущенной головой.
-Что сон?-Твои глаза распахнулись и ты стала рыскать глазми по комнате, но ничего и нникого не было.
-Кто здесь?
-Ни уж то голос узнать не смогла?
-Выходи!
-Как сажешь.-В темноте стала появляться тень. Она стала приближаться и когда уже подошла к кровате ты распознала его.
-САСКЕ!!!!!!!!! КРИТИН! ПРИДУРОК! ЗАФИГ ТАК ПУГАТЬ?! И КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ...-договорить тебе не дали. Саске закрыл тебе рот ладонью и приблизившись к твоему уху прошептал так тихо и нежно.
-ПРосто хочу быть рядом с тобой.
-Чего? Ты совсем аборзел или как? Всё я зову брата.
-А так?-он притянул тебя к себе и коснулся своими губами твоих. ПОцелуй был нежный и лёгкий что ты даже не успела отойте от шока когда поцелуй прервали.
-Это было то что я думаю?-шок ещё не прощёл.
-угу.
-Зачем ты это делаешь?
-А ты ещё не поняла.-ты покачала головой.
-Ты мне нравишься. Я это понял когда увидел тебя, маленькую восьми летнюю девочку пришедшую на площадку со своим плющевым мишкой в чёрном платье.-Ты вспомнила тот день и помрачнела...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››