7 часть.

Бетой не проверена, так что кому все равно на ошибки, читайте)

Самое паршивое утро. Хоть в школу Вонгола и не идет из-за всего этого, но Акира все равно чувствует себя брошенной. Подавленное настроение. Ее можно было понять. Такое не каждое может перенести, но она еще имела друзей, которые оставались верными, на что хотя бы надеялась Суо. Сейчас она думала о всем, что происходит с ней. С самого рождения у нее всегда какие-то проблемы. Не зря же она переехала в Японию в полном одиночестве, оставляя за собой свою семью. Действительно, ее мать все еще жива, но вот про эту уже лучше молчать. Ей просто хотелось сидеть дома и ничего не делать, чем девушка как раз и занималась. Она лежала на кровати и смотрела в потолок.
Хотелось хоть раз посмотреть на все другими глазами. Я сейчас готова на все, но лишь бы взять и просто взглянуть, как живут другие животные, насекомые. Может мир, судьба, все живое не такое жестокое, грубое и по-настоящему черное. Должен же быть один лучик света, за который я обязана просто ухватиться. Нет. Я за него взялась, просто лампочка сгорела и сейчас мне нужно найти новый свет. Процветание осени проходит успешно, но разве это должно меня волновать? Я просто хочу взять и обсудить со своей злой стороной все свои вопросы. Мои проблемы — это мои заморочки, но нужно хотя бы раз в жизни кому-то рассказать об этом. Нет. Я не собираюсь этого делать. Будет глупо выглядеть. Тебя просят, а ты отказываешь и сразу в твое лицо летит «Глупо». Я просто не хочу об этом говорить, неужели это так трудно понять? Мое пламя Ураган, но я так и не поняла, почему именно он. Почему не Гроза или же Дождь? Почему именно Ураган? Они ведь несут разрушение, хотя у меня наоборот — у меня ведется разрушение в жизни. Я хочу почувствовать хоть раз теплый ветерок, который будет играть с моими волосами, но у меня простая буря, даже в голове. Обида, ярость, гнев, одиночество — все что я чувствую в своем разбитом сердце. Создавалось, что весь мир против меня. Знаете, я хотела бы стать один раз в жизни бабочкой. Она летает над небом и просто смотрит на огромный мир, никому не мешает. Хотя жизнь у нее не долгая: либо сама умрет, либо ее съедят, но это того стоит. Большое голубое небо, земля кажется чуть ли не океаном, который просто так за один день не проходиться, даже если и без остановок, но просто хочется взглянуть. Когда я ее встретила, я подумала, что все будет снова также. Однако, она сделала мой мир, сменила мой взгляд, словно у той же бабочки: он стал больше — небо более голубее, а земля просто непроходимой. Это ощущение дарило мне радость. Даже сидя на уроках, хотелось учиться и дарить улыбки всем вокруг. Когда я рассказала ей о прошлом, я ожидала любой реакции, например смех, издевательство и все такое. Просто некоторые не воспринимают все то, что происходит на самом деле, они живут сладко. Самые злые — они самые богатые. Однако, она просто мне улыбнулась нежной улыбкой и смотрела на закат. Ее глаза были поистине как это небо голубое. Один лишь их взгляд сразу включается автоматически взгляд бабочки на всю планету. Белые волосы какое-то большое облако, которое необычайно мягкое и прекрасное. Закат светил и ее голубые глаза стали переливаться с розовым цветом. Необычайно красиво. Мы сидели на обрыве, в лесу недалеко от Намимори и смотрели на закат. Девушка перевела взгляд на меня, а я лишь удивилась. Девушка не смеялась точно, она выражала какое-то понимание. Она прошептала мне...

Заброшенная больница. На втором этаже в палате под номером 25, сидела Шоичана. Девушка просто смотрела в потолок. Чика уже предположила, что Акира знает, ведь Реборн все по кусочком не любит собирать. При бое с Мукуро, левая рука была повреждена и ее пришлось забинтовать. Голубые глаза были пустыми. Она понимала свою ситуацию, просто хотела продлить свою жизнь.
Она действительно бессмысленная. Зачем я живу на этой земле? Что мне это дало? Я вечная одиночка, но смогла найти себе друга. Правильно ли это? Не вижу смысла. Мне пришлось много сделать, чтобы самое дорогое потерять. Она не должна знать ни о чем. Чтобы спасти Акиру и ее друзей, мне пришлось предать. Как подло, но главное, что она будет в безопасности. Процветание проходит успешно, как и ожидалось от осени. Жизнь человеку дается лишь раз, но зачем мне ее дали? Чтобы я смогла прожить ее бессмысленно? Хотя нет. Самое все дорогое я защитила. Этот людской мир со всеми жесток: насекомые к растениям, животные к насекомым, люди к животным, судьба к людям — это логический круг, но он не завершен. Мир, которые создал Бог, решает все природа и судьба. Человек выбирает путь, однако лишь судьба знает, что будет дальше и помешает ему. Только достойные и сильные выживают. Прошло некоторое время, а я никак не могу забыть свое прошлое. Да, я смогла сказать те слова Акире, чтобы она успокоилась, однако принять сама этого я не могу. Не имею право. Оно продолжает меня преследовать. Они продолжают меня искать с желанием уничтожить. У меня не было выбора. Мне пришлось вступить в Лайтанц, чтобы босс смог хоть как-то уговорить их. Хочется плакать, но слезы лишь доказывают, что ты слаб. Я не прощу себе, если кто-то увидит мои слезы, если кто-то увидит мою слабость, даже себе. Есть желание убежать, но куда? Любой путь, который я выберу, сможет привести меня к смерти. Они везде меня найдут. Они, как хищники, монстры, чудовища, которые преследуют свою добычу до самого конца, пока ее не получат. Они долго голодали, а теперь когда они нашли мясо — не отпустят, пока не расцарапают до мокрого места. Я протягиваю руку вперед и смотрю на этот тупой белый потолок, хотя есть пятна. Неудивительно, ведь здесь раньше была обычная больница, пока не произошел пожар. Снова этот пожар. Я его ненавижу. На теле полно шрамов, но они также имеются и на сердце. Пустое холодное сердце и черная душа. Лучше не бывает. Хотелось, чтобы другой хищник меня поймал и никуда не отпускал. Запер в какой-нибудь комнате и выжидал, пока я сама себя не убью. Если я убью себя — это будет доказательство того, что все я делала зря. Снова слабость, которую я себе не прощу даже после смерти. У меня еще есть полно дел, которых я не сделала. Какая же я жалкая. Ее черные волосы, словно моя душа. Глаза светло-фиолетовые глаза светились во тьме, нет... Они будто разгоняли эту тьму и оставались в памяти. Улыбка на ее лице всегда в моей голове представляется, а вечная болтовня не о чем звенит в ушах. Именно поэтому, я считаю ее своей подругой. Она не такая, как все эти люди, которые только заботятся о себе. Несмотря на то, что мы в разных классах, она прогуливала школу ради меня. Мне становиться больно, когда понимаю, что больше этого я не увижу рядом с собой. Фраза не такая длинная, правильная и до сих пор сидит в голове, чтобы я поняла ее смысл сама.
- Не жалей о прошлом, ведь оно тебя не пожалело — прошептала Ченс хриплым голосом. Она боялась это произносить, ведь если она скажет хоть слово, создается ощущение, что ее вот-вот сейчас найдут.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››