1 часть.

Осень так прекрасна! Листья летают по Намимори, унося каждого в свой прекрасный мир.
Сегодня - понедельник и нужно идти в школу. Средняя Намимори недавно приняла новую ученицу — Акиру Суо. Это, конечно, мужское имя, но она девушка. Чтобы не заморачиваться насчёт пола, у нее есть сокращение в женском роде — Аки. У девушки длинные черные волосы, которые всегда растрепаны и создают ощущение, что этот человек не знаком с таким предметом как расческа. Бледное лицо, но именно на нем хорошо и красиво выделяются ярко-сиреневые глаза. В них часто можно увидеть бесконечную скуку, хотя на лице играет легкая улыбка. Девушка, несмотря на свой пятнадцатилетний возраст, имеет довольно-таки пышный бюст.
Аки поднялась с кровати и пошла принимать водные процедуры. Как только Суо закончила, она открыла окно. По соседству был дом, в котором было открыто одно из окон. Акира улыбнулась, поняв водный пистолет, что лежал на подоконнике, и выпустила струю в то окно, где на кровати лежала девушка. Водная струя попала прямо на её лицо. Она вытерла лицо и, приняв сидячее положение, недовольно покосилась на окно. Шоичана, так зовут эту девушку, встала и подошла к окну, закрыв его. Выделяются белые прямые волосы соседки, у которых немного завиваются кончики; прямая челка, которая была чуть ниже бровей. У нее не было бледной кожи, но имелись голубые глаза, которые совершенно ничего не выражали. Шоичана предпочитала, чтобы её называли Чика. Она давно училась в школе Намимори, но совсем недавно сдружилась с Акирой. Ну, как сдружилась, Аки постоянно за ней ходит, хотя Чика этого терпеть не может. Они - полные противоположности друг друга, но хорошо ладят. Девушки часто обедают вдвоем, несмотря на то, что они учатся в разных классах.
Чике даже водные процедуры не надо было делать, так как за нее это сделала Акира, однако все равно отправилась в ванную.

Аки с довольной улыбкой стала одеваться в школьную форму. Брюнетка была высокого роста, а альбиноска - маленького (на две головы ниже своей подруги). У Чики нет комплексов насчёт своего роста. В груди Шоичана уступает Акире лишь на один размер, не больше и не меньше.

Когда Шоичана вернулась в комнату, то сразу же стала собираться. У неё был маленький рюкзак: четыре тетради, ручка, карандаш, ластик и временами находилась линейка. Акира же носила сумку, где были все принадлежности для школы. Она всегда берёт с собой учебники, чтобы учителя не придирались.
Обе вышли из своих домов и направились в школу.
- Доброе утро, Чи! - проговорила Акира с доброй улыбкой на лице, смотря на свою подругу. Шоичана покосилась на девушку, после чего снова посмотрела вперед.
- Доброе утро, Акира, — девушка Чика вежливая, значит нужно поприветствовать соседку.
Всю дорогу Аки воодушевлено про что-то щебетала, но Чика ее не слушала, так как рассказы про парней ее совершенно не интересовали. Акира много раз говорила, что очень хочет иметь парня, но из-за того, что у нее плохой характер, ее никто не может принять, хотя из-за милой внешности все просто истекают слюной.
- Я слышала, что у вас новенький будет, — задумчиво произнесла Шоичана, доставая из кармана блокнот. Акира удивлённо посмотрела на девушку.
- А, ну да... - кивнула девушка, подойдя ближе к подруге и заглянув в блокнот. Чика отошла от Аки.
- Я узнала, что его зовут Рокудо Мукуро. Ему 17 лет. Со странностями, можно даже по внешности сказать, что он загадка, но думаю, что теперь в школе появится еще один идол, — она вытащила фотографию и протянула Акире. Брюнетка удивилась.
- Молодец! У тебя хорошие способности хакера, — начала хвалить Чику Аки. Шоичана лишь хмыкнула, так как ей это совершенно не нравилось. Акира посмотрела на фотографию новенького — Хотя... Меня такие не привлекают, поэтому я лучше сама найду себе парня. Она вернула фотографию обратно. Чика фыркнула, убрав блокнот. Обе уже зашли в школу, попрощавшись на втором этаже. Там находился класс Чики, а Акире нужно было выше. Здесь их пути расходятся.

Класс Шоичаны ничем не отличался от других. Она ни с кем из класса не общается, да ей и не хочется этого. Шо села за свою парту, что находилась возле окна, на втором месте. Чика достала тетрадь и стала рисовать. На уроках она всегда так себя ведет. У нее скучная жизнь, однако, она становится веселее, когда приходит Акира.

Аки вошла в свой класс. Эта девушка ведет более веселую жизнь, чем ее подруга. Она поприветствовала всех, после чего подошла к Саваде.
- Савада, а куда делись твои Хранители? - спросила шепотом Акира у босса Вонголы. Акира сама из мафии, но семью раскрывать она не собирается, под предлогом, что она слишком опасна. Реборн много раз старался выведать, но девушка весьма упряма. Савада поднял свои карамельные глаза на Акиру и улыбнулся ей.
- Доброе утро, Акира, — поздоровался с ней Тсунаеши, после чего задумался — Гокудера и Ямамото пошли встречать Рокудо, чтобы он не заблудился в школе.
После битвы с семьей Шимон, Мукуро освободили из тюрьмы Вендиче. Докуро так же была в классе. Она сидела рядом с Ханой и Киоко, обсуждая что-то. Акира не любила эту компанию, но лишь потому, что Докуро - Хранитель Савады, она с ней, так скажем, общается.
- А с чего это вдруг Мукуро перешел в эту школу? - спросила недовольно Аки, смотря на Тсунаеши, который невинно улыбнулся — Он же ненавидит мафию...
- Но так или иначе, он Хранитель кольца Тумана Вонголы... Хроме лишь заменяет его, когда Рокудо на заданиях, — задумчиво почесал затылок Тсунаеши.
«Этот идиот хоть и принял Вонголу, но я все равно ему не доверяю!» - недовольно подумала девушка, смотря куда-то в сторону. Действительно, официально Рокудо настоящий Хранитель Тумана. Прозвенел звонок на урок, и Аки села за свою парту, сзади Савады. Она не может сейчас отходить от него, ведь Акира недавно узнала от своего босса, что Вонголе грозит серьезная опасность.
В класс вошёл знакомый «ананас». Неудивительно, что половина девушек завизжали.
- Меня зовут Рокудо Мукуро, ку-фу-фу, — мило улыбаясь произнес парень, который давно известен Акире. Девушка нахмурилась глядя на него.
- А вот и он... - прошипела Аки, после чего сжала кулаки. Оглядев весь класс, парень остановил свой взгляд на ней, после чего усмехнулся.
«Не нравится мне его рожа...» - недовольно подумала брюнетка.
Мукуро сел рядом с брюнеткой. Парта рядом с ней была свободна, и неудивительно, что он сел туда. Акира закатила глаза.

Уроки закончились, и Чика направилась вниз по лестнице. Она знает, что Аки догонит ее. Так и случилось, брюнетка догнала свою подругу.
- Эй, Чи! А ты была права, — задумчиво произнесла Акира, глядя на альбиноску. Девушка подняла свои голубые глаза и взглянула на нее.
- Ты о чем? – спросила у неё Шоичана.
- Мукуро стал идолом школы, — вздохнула Акира, чуть нахмурившись.
«Ого… Чем этот парень ей не угодил? Неужели приставал?» - подумала Чика, косясь на брюнетку. Все-таки не каждый день увидишь ее в таком состоянии.
Идя по дороге, они молчали, однако Акира снова завела свою утреннюю песню «Как же плохо жить без парня». Хорошо, что они дошли из школы быстро, а то Шоичана не выдержала бы такого словесного потока. Обе разошлись и попрощались, зайдя в свои дома.
Акира была слишком ленива, чтобы убраться в доме, поэтому просто пошла приготовить себе еды. Шоичана сначала убрала дом, а потом уже пошла готовить.
После ужина обе сели за уроки, однако брюнетка не выдержала, а альбиноска сидела в тишине и работала. Все-таки они полные противоположности друг другу, даже удивительно, как они вообще подружились. Однако, почему-то даже под уговорами Акиры, Чика не общается с Вонголой. Возможно, потому что Шоичана знает, что они мафиози и просто остерегается их.

Акира быстро легла спать. А вот Чика долго пролежала в ванне, после чего села за видео-игры. Она, можно сказать, часто так делала лишь потому, что во вторник она никогда в школу не ходит. После того как девушка наигралась, она посмотрела на часы. Было три часа ночи. Она лишь кивнула и легла спать, предварительно выключив игру. Возможно, только на утро она заметит, что заболела. Сейчас обе спокойно спали в своих удобных кроватях, не подозревая, что с ними произойдет через некоторое время.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››