Прода о.о"

Все переглянулись ,девушки поднялись с диванов и ушли одеваться.Парни уселись на диван как сычики на ветку.Через полчаса все были готовы.Вызвав такси,все отправились к родителям Кей.Зайдя в дом,парни ахнули
-Вот это домик,-протянул Дино,почёсывая затылок
-Да тут на дворец тянет,-усмехнулся Бел.Неуспев оглядется,к девушкам подлетели два высоких накаченных парня.Блондины.Чуть спущенные штаны в стиле милитари,клетчатые рубахи на распашку.Конечно было видно торс.Рядом стояла женщина,худая,стройная и очень молодая,блондинка.Это мама Йоши.На ней было открытое платье,чёрное,юбка у платья пушистая,из перьев.В дополнение ко всему-ожерелье из жемчуга.
-Мама,Папа,-Йо натянула улыбку и объняла родителей...А потом и братьев,-Познакомьтесь,это Занзас...Мой...эээ..
-Я её парень,-брюнет изобразил улыбку и протянул руку.Отец Йо её с удовольствием пожал.Пока семья Йо и Занзас общались,Мари настигли её родители и сестра.
мама Мари была очень высокой,стройной,молодой и красивой женщиной,а главное яркой.Длинные рыжие волосы и кораловое платье в пол.Отец же тоже высокий ,но плотного телосложения.Как всегда в костюме.
-Привет,мама...Привет,пап,-мари улыбнулась,-познакомьтесь,это...,-незакончила Мари,как её перебил отец
-Мари,дорогая моя,мы нашли тебе будущего жениха и мужа,-отец доброжелательно улыбнулся.Мари и Дино пробил нервный тик
-Пап,это возмутительно! У меня есть парень!,-возмутилась девушка,нахмурившись и скрестив руки на груди.
-Солнышко,ты только посмотри на него,-мать улыбнулась и позвала парня.Мари остыла.Появление её будущего жениха застаивло девушку удивится и порадоваться одновременно
-Фран?...*бать мой далеко не лысый череп шапочкой из опоссума...Да простит меня Дино,мама и папа,-Мари чуть улыбнулась.Фран сегодня был какой-то особенный.Улыбался...Неуж то кто мозги вправил?Пока Мари мило любезничала с Франом,Дино ушёл....Но,теперь познакомимся с родственниками Кейко и Клео.
Перед Ямамото,Клео,Бельфегором и Кейко стояли два парня,не близнецы как у Йоши.Один чуть старше другого,девочка лет 11,ужчина и женщина. Парни были одеты в зауженые джинсы,довольно высокие сапоги,рубашки,белые и чёрные и пиджаки.Девочка была в чёрном платье,со пины которое было покрыто узором ввиде паутинки.Мать Клео и Кейко была в костюме,напоминающем мужской и в свобойдной зелёной футболке,по верх которой был пиджак.Отец же как и остальные был в официальном костюме.
-Здравствуй Кей,Клео и...не важно,-поприветствовал всех один из братьев
-Привет мама,папа,сестрёнка и те,кто заправляют штаны в сапоги,-хором отозвались Лео и Кей
С горем пополам все поздоровались и познакомились.Родители Ичи задерживались ,от чего их дочь и Тсуна уже махнули по бутылке вина.
-А теперь специальный гость программы,-объявил отец Йоши
Йо,Клео,Кей,Бел,Ямамото,Тсуна,Ичи,Мари,Занзас и Фран внимательно посмотрели на сцену.На ней появился Бьякуран собственной персоной.Челюсть наших героев отъехала на неопредилённый срок....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››