Косой переулок.В лавке у Оливандера.

Я и мама подошли к стене,честно сказать я ожидала большего,какой нибудь межгалактический портал или черную дыру,ну хотя бы волшебный мост,ну никак паб,но мама достала палочку и начала нажимать на камни и стена разошлась,вот это я понимаю волшебство,это было парозительно,много людей,одетых в старомодные наряды,столько народу я не видела в жизни,больше чем на распродажи известных марок в Лондоне.
Мама сказала,что нам надо пойти в несколько магазинов:книг,одежды,палочек,и письменных пренодлежностей.Мама сказала,чтобы я пошла и выбрала палочку.Я зашла в магазинчик.То что я увидила сложно описать куча коробок,и вдруг откуда невозьмись,появился мужчина,лет 60.
-Мисс Рошлер,добро пожаловать!Так, так, так...хм,попробуйте вот эту.
Меня порозила,что мужчина знает мое имя,и не спрашивая меня ни о чем,он начал предлогать мне палочки,но не одна не подошла мне.
-Не может быть..-проборматал он.
-Извините?Что то не так?
-Я не могу понять,какую палочку дать вам.Хотя,вот.
Он передал мне красивую палочку,она была с узором розы.Я взяла ее,и сразу же появился свет,мужчина улыбнулся,вошла моя мама.
-Можно Вас на секунду,мисис Рошлер.
Мама подошла.И он прошептал:
-Ваша дочь,очень сильная волшебница,у нее тисовая палочка,и как никак Вам то не знать этой силы,обладателя палочки,прошу проконтролируйте,чтобы не произошло непопровимое.
Она не ответила,лишь кивнула,было видно,что она была в шоке.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››