Дыхание ночи и еле слышный стук сердца...

Три дня тянулись словно неделя, для юной девушки.
- Ух… даже год обучения в военном лагере Страйкера прошёл быстрее, чем поиски чего-то таинственного. Кстати…кэп. – запнувшись за лежащий прогнивший ствол массивного дерева, Нуки упала на землю, скрывшись из вида. – А что мы ищем? – поинтересовалась девчушка, вылезая из земляной ямы, опираясь на руки, которая скрывалась за её препятствием. Вся группа мужчин, что шла за Нуки, успешно обогнула препятствие, и Фред Дьюк оказался единственным джентльменом, который помог своей соратнице почувствовать под своими ногами твёрдую почву.
- Спасибо, Фред. – Нуки мило улыбнулась тому, кто одним махом поднял её из ямы, за предплечья без каких либо усилий и с такой же легкостью опустил на землю.
Уильям ничего не ответил, а лишь продолжил быстрым шагом идти дальше.
- Капитан Страйкер, я требую ответа на свой вопрос. Или же я просто не могу вам доверять. – Нуки уверенным и быстрым шагом, суровым взглядом сверля спину мужчины, следовала за ним. Внезапно Уильям остановился и перед ним из темного туманного облака появился Джон. Нуки врезалась носом в могучую мужскую спину.
- Тут есть неподалёку деревня, в ста метрах от нас. Она находится в густых зарослях джунглей. Её трудно было отыскать. – осведомил Страйкера телепортатор.
- Это прекрасно. – Уильям Страйкер злорадно улыбнулся. – Показывай дорогу.
- Пф… - Нуки развернулась на каблуках и показав всем своим видом, что та возмущена и недовольно до корней волос, удалилась прочь от компании товарищей. Она исчезла в листьях высоких зарослей, её ловкости и скорости можно было позавидовать. Акробатические способности поражали своей завораживающей силой, и грация её тела могла свести с ума, если бы обычному человеку посчастливилось бы повстречать Нуки на своём пути. Но на самом деле девушка продолжала следовать за компанией мужчин на приличном расстоянии от них. О её присутствии могли знать только Джеймс и Виктор, чьи основные чувства восприятия были выше, чем у обычного человека. Они слышали малейший шорох, распознавая его на категории угрозы. Ощущая тончайший запах тела или ферамонов, которые воспроизводит кожа любого из живых организмов. И благодаря этим чувствам, ни знали, что Нуки находится рядом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››