И так....


"Орден Валькирия" (это пробное название).
Алиса с самого детства видит странные сны. Они похожи на реальные жизни реальных людей. Точнее жизни четырёх человек. Во снах она является их ангелом-хранителем, который оберегает их от повседневных проблем. Она словно наблюдает за их жизнью, а потом когда они ложатся спать, входит в их сны и, влияя на сновидения, влияет на их действия в жизни. Об этих снах она записывает в дневнике.
Однажды придя домой, Алиса замечает на столе странную записку. Потрепанный кусочек бумаги с аккуратным почерком и непонятного оттенка чернилами, - «Знаю, что следить за ними очень сложно и поэтому отправляю к тебе сэра Гремлина IV. Он будет помогать тебе с ними. Только он немного шумный и беспокойный, но он милый и очень хороший! Уверена, вы подружитесь. С наилучшими пожеланиями твоя астральная сестра Асила.». На кухне её ждёт гоблинообразное существо по имени Сэр Гремилин IV. Он помогает девушки разобраться со снами, но теперь на неё ещё и охотятся демоны. Им нужна её душа, кристально чистая душа... Друзья разумеется помогают ей, но этот странный парень Кэш... Сэр Грэмлин IV утверждает, что он опаснейший демон. Кто он? Враг или друг? А может кто то больше...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››