...

Пока я разговаривала со своими занпакто, капитан Кучики Бьякуя пришел к главнокомандующему Ямомото.
- Проходи, Бьякуя-сан, не думал, что ты так скоро появишься у меня, что-то случилось с новенькой? - спросил старик и приготовился слушать, откладывая бумаги в сторону.
- Генрюсай-доно, эта девушка опасна для общества. Она обладает огромной силой, которая спокойно разнесёт пол-Сейретея, нам нужно её нейтрализовать! - сказал спокойным голосом глава клана Кучики и стал ждать решения главнокомандующего.
Старик задумался. Он прекрасно понимал беспокойство капитана, но запереть тебя, значит сделать то же самое, что и в организации «Инь и Янь».
- Хм… я так не думаю, мне известно, что «Инь и Янь» - это мощная организация, которая основана на людях убийцах, тем более скажу тебе, что эта девушка ещё не так сильна. Да-да, не удивляйся так. Соглашусь, что её сила равносильна моей, это я почувствовал, когда она лежала без сознания у меня в кабинете! Но капитан Кучики, если вы воспитаете её, сможете изменить её идеологию, то тогда эта девушка станет козырем Готея 13 в войне с «Инь и Янь», - закончил свою речь Генрюсай.

Пока Кучики Бьякуя раздумывал над тем, что со мной делать, я бродила по кабинету из стороны в сторону. Заняться быль нечем. Мой взгляд упал на рамку с фотографией. Там были запечатлены счастливые лица девушки и капитана. Он обнимал её со спины, а она смущаясь, улыбалась. Наверное, она его семья.
Нахлынули воспоминания прошлого. Моя семья была разваленной с самого начала. Папа с мамой всё время воевали между собой, единственный, кто воспитывал меня и любил – это мой брат, я звала его Юми-ко, так как его имя было для меня слишком сложное, ведь мне было всего 4 года. Он рано ушёл из семьи, ему было лет 17, говорил, что сначала будет жить в Руконгае с другом, а потом станет шинигами. Хм…никогда не забуду наше расставание, я тогда подарила ему два перышка «красное и жёлтое», не помню, правда, откуда они у меня. Родителям было наплевать на меня, их главная цель была заполучить огромную силу. Впринцыпи, вскоре эта цель перешла ко мне. Я много занималась, научилась управлять моими занпакто. Вскоре я узнала, что мои родители были наняты как убийцы и уничтожили целый клан, когда их поймали, то казнили. С тех пор я сирота. Несмотря на всю ту жестокость, которая царила в нашей группировке, я сохраняла свою независимость и единственная, кто умела сожалеть. Только одного я боюсь в своей жизни, это Главаря нашей организации, он просто демон!
Послышался скрип двери и в кабинет зашёл капитан Кучики, а затем презрительно посмотрел на меня.
- Что? – не выдержала я напряжённой обстановки.
- Думай, как разговариваешь со своим начальством! – сделал Бьякуя мне замечание, - Сегодня ты можешь отдыхать, а завтра я начну с тобой тренировки!
- Э…
- О твоём жилье я договорился, оно находиться рядом с казармой 11 отряда.
- Э…
- Дорогу найдёшь сама, потому что у меня куча работы, всё иди.
- Но капитан…
- Иди! – буквально вытолкал он меня из своего кабинета и закрыл дверь.
Делать было нечего, пришлось довериться интуиции и отправляться на поиски своего нового дома. Стены, стены, стены…Готей 13 сплошной лабиринт, и ни единой души не встретила. В голове пронёсся образ Кучики Бьякуи. Да, капитан хоть и был холоден, но он мне очень понравился. Ему наверное лет 22. Он очень красивый мужчина, аристократичен и притягивает к себе. Но в его глазах застыла какая-то боль, словно отпечаток прошлой трагедии, интересно, что у него случилось? Я брела по улицам Сейретея, погружённая в свои мысли. Заворачивая за угол, я столкнулась с кем-то, и грохнулась на землю.
- Уй, - стала тереть я ушибленную попу.
- Смотри, куда идёшь! – рявкнул на меня парень с идеальной лысиной на голове.
- То же самое могу сказать и тебе, глаза открывай, когда ходишь! – поднялась я и стала отряхивать свою одежду.
- Ты хоть понимаешь, с кем говоришь? Девчонка?
- С лысым гопником! И не смей мне угрожать!
- Что ты сказала? – закипел парень и готов был разорвать меня на части, - Ты получить захотела?? Хазукимару!, - призвал он свой занпакто и перед тобой появился монстр с рыжей гривой. Лысый шинигами скрестил руки на груди и встал в стойку «я босс», думая, что напугал меня. Такое поведение противника стало смешить меня.
- Если ты так хочешь подраться, валяй … Сай, Тарри! - материализовала я свои занпакто, которые оградили меня от лысого шинигами.
- Готовься умереть, девка! Хазукимару…, - только хотел он приказать своему занпакто ринуться в бой, как на всю улицу раздался чей-то голос.
- Иккаку, какого чёрта ты тут застрял! – подбежал к нам ещё один шинигами, - И что тут происходит, опять выпендриваешься? - затем его взгляд упал на меня.
Он осмотрел меня с ног до головы, потом посмотрел на мои материализованные мечи и задумался. Я же тоже рассматривала парня. Фиолетовые волосы, короткая стрижка, хорошая укладка. Добавлены странные аксессуары к их обычной чёрной форме. Видимо, их одежда его тоже особо не радовала. Но что это? Перья…те самые…
- Девчонка, а у тебя хороший вкус, ты у нас новенькая? – решил он заговорить со мной. Голос…этот голос, он несомненно принадлежит только одному человеку!
- А ты меня не узнаёшь? - волнующимся голосом спросила я, с надеждой смотря на юношу. Он снова осмотрел меня и пожал плечами.
- Да вроде бы нет! Ладно, Иккаку пошли, - схватил он своего друга и потащил в другую сторону.
- Стой! – остановила я его, - Эти пёрышки, которые я подарила, это мой подарок брату! Юми-ко, это ведь ты? – после этих слов парень повернулся ко мне с округлёнными глазами. На его лице застыло удивление, которое смешивалось с лёгким шоком.
- Миса? Это ты!? – боязно спросил он, не веря своим глазам.
- Братик, - рванула я с места, также как и парень, а потом мы обнялись.
- Я нашла тебя, это ты…я так рада, братик, - уткнулась я ему в грудь, а слёзы так и скатывались по моим щёкам. Его запах, я слышу бешеный стук его сердца. Боже, наконец-то я нашла его, я верила, что всё-таки в Обществе душ есть ещё одна моя кровиночка.
- Ты плачешь? – услышал он мои всхлипывания. Я отстранилась от него и вытерла заплаканные глаза, а затем улыбнулась ему.
- Нет…
- Юмичико, это твоя сестра? – прокричал от удивления Иккаку, - Аболдеть, я чуть не убил сестру своего лучшего друга.
- Заткнись, Мадараме, - фыркнул он в сторону эмоционального друга и снова повернулся ко мне, - Как ты тут оказалась?
- Сам знаешь «КТО» захотел, чтобы я стала его женой, но… я сбежала из «Инь и Янь»…брат, они собираются напасть на Готей 13, а ещё если меня поймают, то сурово накажут.
- Я не допущу этого, - твёрдо ответил брат.
- Аясегава, мы опоздаем, Куросаки Ичиго свалит без нас в Каракуру, ты забыл, что у нас миссия? - проорал Иккаку, вспоминая о делах.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››