...

Был третий урок... урок математики... Мой самый не любимый. Этот предмет всегда мне слоно давался, зато японский и литература давались мне с лёгкостью и оценки по ним были самые лучшие, но с математическими предметами я никогда не дружил... Учителя я вовсе не слушал, погрузившись в мысли о моей тупости и занимаясь самобичеванием. Внезапно я почувствовал по близости Сон. Чёрт! Кто в такое время спать будет?! Прикрыв рукой горящий глаз, я резко встал, обронив при этом стул и взял сумку. Все обратили на меня внимание.
- Что с тобой, Майто-кун?- спросила удивлённо учитлеьница.
- Извините, у меня срочное дело,- выбежав из класса крикнул я.
- Эй! Стой!- до неслось до моих ушей.


Несясь со всей дури, я прибыл на то место, где был Сон. Этим местом оказался детский сад... неудевительно, малыши в это время спят. Залазя по своему любимому пути, то есть через окно, я добрался до комнаты, где спали дети. Найдя нужно ребёнка, а им оказалась девочка, я присев на корточки, положил руку на её лоб. Когда я проникла в сон, то была в капле. Ей снились розовые плюшевые мишки и зайчики с ножами, которые бежали за ней. Смирившись в глупым сном, я преоброзовал в руке свою любимую косу. Прыгнув я нацелился на одно из мишек, мнгновение и он был разрезан по полам, но когда я отвлекся на этого, меня успел ранить зайчик. И теперь из левого бока текла кровь, увы но раны приченённые сном были реальны. Стиснув зубы, я стал уничтожать всех, но при этом некоторые меня тоже ранили меня, при чём я чуть не решился головы, разобравшись со всеми, я подойдя к плачущей девочки, погладил её по голове, после чего ушёл из её сна.
Мнгновенно выпрыгнув из окна, я побежал в сторону своего дома, держась за раненное плечо и бок. Чёрт!! Меня чуть не убили какие-то плюшевые игрушки!!!! Бесит, бесит, бесит!!! За этой злостью, я забыл про раны и уже просто бежал. В школу было идти бессмысленно, вед куда с такими ранами? Да и расспрашивать будут, зато засчитают, как прогул... блииин!!!
Добежал до дома я быстро. Первым делом я перевязал себе раны, после чего одев на себя серую майку и широкие шорты, я наспех сделав салат, пошёл в гостинную. На часах уже было 16:13. Сев на мягкий диван, я подогнув под себя ноги, взял пульт и стал щёлкать каналы. По телевизору не шло ничего интересного, всякие комейдинные передачи, намороченные мексиканские сериалы и ни чего нормального. Вот бы боевик какой-нибудь или... что-то на это похожее, а тут... Бее, даже произносить в слух противно. От мыслей меня отвлёк звонок мобильного, который наигрывал мелодию моего любимого рока, звук был очень громкий, так что хоть и находился мобиьлный в ванне, но я всё равно его услышал. Поставив тарелку с салатом на столик, который стоял между диваном и телевизором, я побежал в ванну. На дисплее светилось "Майто", моё настроение резко ухудшилось, ведь звонки, а тем более появления моего опекуна ничего хорошего не предвещало. Взяв в руки трубку с видом будто бы меня сейчас поведут на казнь, я нажал на кнопку и поднеся телефон к уху, было хотел сказать "Алло", как из мобильного послышался разьярённый крик Майто:
- Ты какого чёрта сбежала из школы???!!!!!!!!!!- крик был настолько оглушительный, что я упал, а трубка ударившись об пол отскачила на пару метров от меня. Славо богу телефон не разбился, а то так уже было несколько раз из-за случаев на подобие этого, после последнего я попросил отца купить сверх крепкий и выносливый, что бы потом ему не приходилось покуптаь мне мобильный снова и снова.- Мне только что позвонил директор из школы!!!!- продолжался крик, правда уже не так дейтсвовал на мой слух, так как он был не у самого уха, решив не поднимать трубку и для собственной же безопасности своего слуха не подходить ближе, я ответил:
- Объявился очередной Сон, вот мне и пришлось сбежать с урока,- спокойно ответил я, мысленно добавив про себя "с нелюбимого", ведь появление Сна, спасло меня от пыток на математике.
- Ты могла попросить кого-нибудь другого, что бы разобраться с ним!!!!- продолжал орать Майто, хоть я и говорил ранее, что он всегда холоден, но за подобные проделки всегда "убивал" своим криком.
- Но тогда бы Сон мог успеть убить пока припёрся бы другой уничтожитель, а мы вроде как стараемся избегать таких случаев- пошёл в атаку я.
- Уф, ну ладно. Я в общем-то по другому делу звонил, хотел познакомить вас с новеньким. Так что жду тебя в офисе- голос опекуна стал спокоен, он на удивление быстро успокаивался, в телефоне послышались частые гудки..
Вздохнув я взял телефон, после чего пошёл в комнату. Наспех одев бежевую футболку и джинсы, которые первыми попались под руку, я побежал в офис ОБС, злить Майто не хотелось, ведь он не любил опоздания.


Добежав до офиса, моим глазам предстало 25 этажное здание, которое было сплошь покрыто большими стёклами, играющими роль окон. Быстро вбежва внутрь, я нажав на кнопку лифта, стал ждать, через несколько минут лифт прибыл. Войдя в него и нажав на самый последний этаж, я стал ждать. Минуты в лифте шли томительно долго, когда наконец до моего слуха донёсся противный звонкий звук и двери лифта открылись, я с радостью выбежал из душной кабинки. Направившись к двери кабинета Майто, я открыл дверь, неуспев и шагу ступить, как ко мне с радостным криком "Ри-тян!" кинулся Ашия, обхватив руками мою талии и утнувшись лицом в мою грудь, так как он был примерно ростом до груди.
- Сколько уже можно называть меня Ри-тян?!- взбесилась я, на то, что этот тип уткнулся лицом в мою грудь, не боращал внимания, так как это для меня было уже обыденно.
- Да ладно тебе, Ри-тян,- подняв голову и улыбнувшись, произнёс Ашия.
Кстати о внешноти Ашии, у него немного въющиеся блондинистые волосы и ярко-голубые глаза, невысокий рост. Одет он был в данный момент в милую матроску, как раз в его духе.
- О, привет, Ка-тян,- улыбнувшись, поднял руку в знак приветствия Аой.
Нет, ну что за привычка?! се любят сокрощать моё имя!!! Рррр!!! Бесит. Смерив Аой грозным взглядом, я процедил сквозь зубы:
- И тебе привет.
О внешности Аоя, у него крашенные в блоднинистый цвет волосы и чёрные немного узкие глаза. Должен признаться он настоящий ловелас, все девушки у его ног, а на данный момент он пытаеться добиться моего расоположеия, путём домогательств, не забывая флиртовать с другими, он прото не может смириться с тем, что есть девушка, которая не готова кинуться в его объятия, это слишком задевает его самолюбие.
- Йо, Рицка,- поприветствовал меня Акира.
Теперь о его внешности, чёрные немноговьющеся волосы, немного достающие до плеча, красивые фиолетовые глаза, по нему сохнут множество девушек, но его это не интересует, при любых обстоятельствах спокоен, но холодым назвать нельзя, он очень даже добрый, просто не многословен. С ним я в дружеских отношениях, он всегда обращается со мной, как с парнем, что мне очень нравиться, наверно поэтому я с ним нашёл общий язык.
- Hello, Рицка-кун,- приветливо улыбнувшись, произнёс Джун.
Он американец, раньше там занимался уничтожением Снов, но потом его почему-то перевели сюда. У него русые волосы, торчащие во все стороны и добрые глаза, цвета шоколада, но так же ловелас и извращенец, но тем не менее с ним общий язык я смог найти, бывший напарник как ни как.
- Привет, Ри-чан,- произнесла Маки.
Ну вот опять сокращение!!! Но на Маки я просто не могу злиться, она характером очень добрая, прям ангел во плоти, но в нужных ситациях всегда серьёзна. Внешность у неё очень красивая, белокрурые пряди до поясницы и глаза цвета мёда.
- Всем привет,- вяло отозвался я.
Вообщем перечисленные люди это и были самые сильные и главные уничтожители ОБС. Оглядев кабинет, мои глаза наткнулись на парня, которые стоял около стола, где сидел Майто. Мои глаза удивлённо расширилсь, как и глаза того парня.
- Что тыздсь делаешь?!!- воскрикнул я вместе в ним.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››