...

Сны... которые убивают людей, что бы забрать их жизненные силы... Сны - это демоны, которые приходят к людям как кошмарные сны, в которых их убивают, отсюда и незамысловтое название, правда человек однажды спасённый от Снов, теряет возможность видеть какие - либо сны, но лучше уж так, чем быть убитым. Их уничтожением занимается специальная организация, неимеющая названия, просто организация по борьбе со Снами или же ОБС, глупо немного звучит, но так уж и есть, хотя если подумать это лишь внешние название, настоящего никто не знает, даже те кто там работают, лишь верхушки ОБС. Неудевительно ведь эта организация слишком секретна, что бы о ней кто-то знал. Я - Майто Рицка, один из уничтожителей Снов, мне чуть меньше 16, нет особого желания вспоминать как это случилось, хотя чего там особенного? Мой клан Майто издавна занимался этим делом, хотя Сны существовали около тысячи лет назад, а сейчас внов появились... странно... возможно что-то задумали или же просто в наше время никто в это не верит и таких людей, как я, тоесть уничтожителей Снов не осталось, но к их нему сожалению таких оказалось не так уж и мало. Хотя уничтожителями Снов могут стать те, кто давно забыл что такое видеть сны, когда спишь... Но даже если и так должны иметься определённые способности... Обычные люди могут стать Сном, если его убьёт какой-либо Сон, но для того что бы им стать нужно иметь сердце, хотя бы наполовину заполненное тьмой... Так что Сны есть среди людей.
Я стоял на крыши одного из небоскрёбов Токио, была глубокая ночь, внезапно мой левый глаз, на котором была повязка, загорелся синим пламенем. Я приложил ладонь к глазу, преобразовав в правой руке чёрную косу, отливающую серебром, я спрыгнул с крыши. Незастёгнутая белая куртка без рукавов развевалась на ветру, чёрная футболка с длинными рукавами задралась, позволяя воздухк "бить" по голому животу, джинсы тоже немного задролись. Я вяло смотрел на асфальт, который со стремительной скоростью приближался. Забыл упомянуть, те кого ранили Сны, в руку, ногу или в любую дугую часть тела, могут чувствовать приближение Снов, когда это случается, ранее раненная часть тела загорается синим пламенем, в моём случае это левый глаз, правда если Сон не в форме демона, а в человеческой, то увы их не почувствуешь. Раньше когда я ещё не мог чувствовать Сны, у меня был напарник Джун, ему около 20, он был весьма смышлённый, хоть и извращенец, один из Снов ранил его в плечо, теперь у него всегда горит плечо при появление Сна, очень забавно наблюдать за реакцией девушек, которых он в свободное время охмуряет.
Улыбнувшись последней мысли, я приземлился на землю, побежав по направлению к Сну, я прыгал с крыши на крышу, пока не добрался до окраины города, я оказался у огромного богатого дома, влетев через открытое окно в комнату на втором этаже, я увидел ни чуть не менее богато обставленную комнату, жертва очередного Сна стал парень примерно моего возраста с чёрными волосами, торчащие во все стороны, он спал на большой кровати, морщась, видимо из-за сна, который ему так "любезно" устроил демон. Расставив ноги по обе стороны талии парня, я присел, положив на его лоб руку, закрыл глаза.
Этот парень бежал от какой-то машины, которая за ним гналась, в попытках задавить, было видно, что бегал долго, по тому как он дышал, покрепче сжав косу в руке, я стал рассекать воздух, коса загорелось мягким зелёным светом и стала разъедать всё, кроме меня и парня, мнгновение и машина исчезла, а вокруг появилась тьма. Парень недоумённо на меня посмотрел, а я даже не посмотрев на него исчез из его сна. Оказавшись уже в рельности, я открыл глаза и сразу же застыл в ужасе, на меня смотрели два зелёных глаза парня, которые выражали крайнее удивление. Внешне сохранив спокойствие, я поспешил ретироваться и встав, побежал к окну, после чего выпрыгнул.
Парень несколько раз удивлённо моргнул, а потом решив что показалось, лёг спать. Я в это время наблюдал за ним, находясь немного выше, ведь полёт-одна из моих способностей, облегчённо вздохнув, я направился домой. Сегодня на удивление было легко, видимо этот Сон не поглатил достаточно силы для того, что бы можно было со мной справиться. Добрался я до своего дома довольно таки быстро, хотя... наверное просто ушёл в себя. Мой дом самый обычный, его купила мне ОБС, ведь я сирота и жил раньше в приюте, для того, что бы не быть рассекреченными, мне купили отдельный дом, чему я рад. В приюте друзей у меня не было, я был сам по себе, так что я ничего от этого не потерял.
Зайдя всвою комнату, я перодевшись в серую майку и синии спортивные штаны, сил уже не было, хотелось спать. Лениво переведя взгляд на письменный стол, с незаконченной домашкой, я отрубился.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››