Саске.

Саске сидел напротив множества мониторов, и можно было сказать, что он явно чем-то заинтересован. Рядом стоял Кабуто, который неизменно смотрел на главный монитор, напоминавший скорее современную плазму.
-Попробуйте через главный сервер – посоветовал Кабуто.
В ответ Саске что-то ввел в поисковик. После чего на экране появились имена участников некой организации. Он внимательно прочел, надеясь , что хоть одно из данных имен будет ему знакомо, но увы. После он понял, что первое имя, на которое ,к сожалению, не было ссылки, это имя предводителя организации, а далее идут все остальные, причем Черные ссылки это что-то вроде «исполнителей». Другие же , выделенные Зеленым цветом, ниже должностью, и Красные это мелкие офисные крысы. Что-то вроде бухгалтеров или хакеров, ну а последние Белые это охрана помещения.
Ниже , на сайте, была надпись : «Данная информация представлена не полностью…»
Саске кликнул на первую черную ссылку :
Имя: Ханита Мацуяши
Возраст: 16 лет
Стаж: 1 год.
Работа в других организациях: «Белый крест»- стаж 2 года, «Синие пламя» - 3 года, «fortune du ate misuse»- 2 года, «Zero»( одновременно с «Белый крест»и «fortune du ate misuse»)-стаж 3,5 лет, «Акацки» - стаж 8 месяцев.
Причина ухода с прежних мест работы: отсутствие интереса.
Место рождения: столица.
Место нахождения организации: столица.
Умения: информация засекречена.
Навыки в других областях: информация засекречена.
Уровень ниндзюцу: информация засекречена.
Уровень гендзюцу: информация засекречена.

-Это бесполезно! – вдруг выкрикнул Саске, увидев, как постепенно везде появляется идиотская надпись «информация засекречена»
-Я так понимаю дальше смотреть глупо, наверняка так.. –решил подать голос Кабуто.
-Нет. Я так не думаю – вошел в комнату Орочимару.
-По крайней мере мы можем увидеть стаж каждого из присутствующих в организации, возраст и имя. А при таких связях как у меня это более чем достаточно– продолжил он.
Саске ,на удивление, послушно продолжил кликать на имя каждого, выделенного черным шрифтом. Информации было вовсе недостаточно.
-Итак..- начал Орочимару выжидающе посмотрев на Кабуто.
-Да. Мы выяснили что так называемых «исполнителей» 5. Их имена расположены по уровню силы:
1)Ханита Мацуяши. Японка.16 лет. Стаж- 1 год. И что любопытно она побывала в большинстве существующих организаций в том числе и в Акацки.
В первый раз, когда Саске прочел это в Биографии той девушки, его сначала охватила ярость, но практически сразу ярость сменило любопытство , когда же он во второй раз обратил на это внимание, когда Кабуто зачитал это, то его очень заинтересовала это особа, хотя в то же время он думал, что это должно быть наверняка бездарная девушка, и она случайно туда попала или что-то в этом роде. Он не мог поверить в то, что жалкая девчонка попала в Акацки , и тем более, что она спокойна ушла оттуда, еще этот дурацкий список других организаций явно не давал ему покоя.
Кабуто продолжил:
2)Томас Норингтон. Американец, судя по всему. 21 год. Стаж 5 лет. В других организациях не был.
3)Дмитрий Черных. Русский. От 28 до 31 года. Информация не точная. Стаж 9 лет. Далее информация засекречена.
4)Сара Вонг. Странно… Тут два места рождения, видимо информация так же недостоверна. Польша или Норвегия. Ха-ха. Кажется опечатка. 5 лет. Стаж 5 лет. Феноменальные способности.
5)Отцу Хабито(ударение на о..) .Японец. 18 лет. Стаж 5 года.
Ну и главный у них…
Диэл Хабито. Отец Отцу Хабито. 34года.
На этом все. Самое любопытная персона- Ханита Мацуяши.
-И что в ней такого?
-Ну кроме выше перечисленного у нее стаж всего на всего 1 год, у обычных офисных..,да что там! Даже у охраны стаж не менее 5-и лет! Да и к тому же ей всего-то 16 лет, а уже такие успехи, тем более она первая в списке, ну после их главаря, то есть она либо равна им по силе или сильнее их.
-Да, это весьма интересно, но меня привлекает Сара Вонг. 5 лет..
-Скорее всего опечатка Орочимару-сама.
-Нет-нет, я слышал о такой девочке, она на самом деле обладает феноменальными способностями.
-Я все понимаю, но объясните мне, зачем нам вся эта информация! Помимо этой Мацуяши никто к Акацки не имеет никакого отношения, тогда зачем…
-Ты не понимаешь, Саске, «Черная лента » и «Акацки» постоянно враждуют. Акацки правда редко вступают с ними в конфликт первыми, слишком уж «Черная лента» сильная. И, раз уж на то пошло, то я официально вступаю в союз с этой организацией, чтобы уничтожить Акацки. – ответил змеиный Санин.
-Это меняет дело…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››