И вот:

-А чем это у вас пахнет? – высунулось из щели между Деем и Сасори нечто в рыжей маске. – Пахнет тортом!
-Да неужели? – подняла бровь Таки.
-Да, да тортом! Тоби не может ошибаться, ведь Тоби хороший мальчик!
-«{censored}, либо Мадара совсем свихнулся, либо издевается» Ну может и пахнет и что с того?
-Тоби хочет торта! Таня-чан даст Тоби торта?
-«Надо же, запомнил-таки моё имя!» Обойдёшься, самой мало! – упрямо вздёрнула нос Таки. Если честно торты она не любила. Она фанатела от пирожных и печенья. А это она из вредности так сказала.
-Тоби! – очухался, на конец, Итачи. – Мы сюда не торты пришли есть!
-Стоп! – вдруг вскинула голову Сорана. – Что значит «пришли»?!
-Эммм… Разве я так сказал? – Итачи повернулся к Акацукам. В первый раз в глазах Учихи читалось не понимание. Акацуки дружно закивали. – Значит, я оговорился.
-Да ну? – снова сказала Таки.
-Баранки гну! – огрызнулся язычник. – Да и с какого такого *уя нам сюда понадобилась?
-Это вам лучше знать! Мы ведь не состоим в вашей организации! – Данте сумела-таки отодрать лапку Хироши от своего рта. Акацуки как-то странно переглянулись и напряглись.
-А откуда ты знаешь о нашей организации? – спросил Сасори настороженно. – Да ещё и имя этой амфибии ходячей знаешь. – Кисаме наверное убил бы марионеточника, если бы рядом с ним не находился Итачи-сан.
-Эээээ… - Данте уменьшалась в размерах под тяжёлыми взглядами подруг. – Не важно.
-Да ну? – коса Хидана оказалась перед самым носом Данте. Даша совершенно спокойно смотрела на лезвие оружия Смерти.
-Она затупилась, – машинально сказала Дан и в следующую же секунду коса Джимпачи была дёрнута влево, а девушка оказалась примерно в двух метрах от того места где сидела. – Давно не точил. – фыркнула Кадзе. Хироши, седевшая рядом с Дан, с невозмутимо видом держала лезвие косы. Глаза Хиди вот-вот должны были покинуть свои орбиты.
-Даш, ты сильно сглупила когда вякнула про организацию. – хмуро сказала Карина, всё ещё не отпуская затупленное лезвие. – Но все равно пришлось бы рассказывать.
-Короче говоря, давайте не будем тянуть кота за хвост, а то Катя нам люлей понавставляет. – кивнула головой Алина. – Знаете что такое аниме?
-Что-что? – переспросил Дей (Акацуки так и стояла в коридоре во время всего разговора).
-Ну, это, как бы вам объяснить попонятней… - поскребла затылок Алина. Эйри наклонилась и что-то тихо сказала ей. – Точняк! Катя, ты гений! Я щас! – и Ами сдуло ветром в свою комнату. Тут из кухни послышалось шуршание и чавканье. Все как по команде вздрогнули.
-Что это? – спросила Охико. - Все здесь врод…ТОБИ!!!!! – крик Даши заставил всех присутствующих в комнате подпрыгнуть под потолок.
-Поби хофоший мальфик! – прочавкали из кухни. Все девчонки ринулись на кухню, глянуть, в чём дело. На полу кухни, по турецки, сидел Тоби и доедал огромный кусок торта. Сам хороший мальчик был весь с ног до головы в взбитых сливках. Оранжевая маска была чуть сдвинута в право, открывая губы, но они все были перепачканы, по этому ничего разобрать было нельзя.
-«*ля! Мадара, *ука, умная же ты всё-таки сво*очь!»Тоби, м*ть тв*ю, кто тебе разрешил есть ТОРТ??!! – рявкнула Данте, смотря не перепуганного мальчишку.
-Тоби давно не ел сладкого, а у вас так вкусно пахнет! Тоби не удержался и съел кусочек,
-Давно не ел сладкого?! – раздалось вдруг сзади. Девушки обернулись. За спиной Кати стоял блондин с перекошенным от злости лицом. – Ты полчаса назад сожрал пять, ПЯТЬ, килограммов конфет! Да и в добавку весь торт, который мы подарили на день рождения КОНАН!!!
-А у Конан разве сегодня день рождения? – вылупила глаза Оки.
-Да. – сухо ответил Дей, злобно косясь на предмет воздыхания Тани.
-А у вас, там, какое число было? – поинтересовалась Охико.
-Двадцатое февраля. – не охотно ответил Тсукури. Охико присвистнула.
-У нас восемнадцатое ноября.
-Тоби правда хотел есть, зачем кричать на Тоби, ведь Тоби хороший мальчик! Тоби очень хороший мальчик, а все кричат на Тоби. Это ведь не справедливо, Тоби ведь хорош…
-ЗАТКНИСЬ!! – не выдержали ребята, прожигая Тоби разъярёнными взглядами.
-Нашла! – раздался крик из коридора. – А вы чё тут стоите? – все обернулись. В проёме двери стояла Ами с ноутбуком в руке.
-Иди, полюбуйся, что сделали с нашим шедевром! – крикнула ей Даша, разминая костяшки пальцев. Алина медленно подошла к двери в кухню, посмотрела на чудо в перьях, точнее в сливках, и… промолчала. Но вот её взгляд обещал хорошему мальчику, как минимум, семь кругов ада.
-Эй, народ! У вас, чё, саке бл*ть есть? – Хидан уже держал в руке не начатую бутылку со спиртным. Данте подлетела к нему и безапелляционно вырвала бутылку:
-Не наглей! Моё саке, никому не отдам!
-Вообще-то саке моё, Даша. И, я думаю, ты уже достаточно выпила. – подошла к столу Катя. Кадзе прожгла лидера взглядом медузы горгоны. Но покорно поставила бутылку на столик со словами:
-Гр*банный лидер!
-Лидер? – переспросил Итачи, появляясь из не откуда. – Она ваш лидер?
-Да, и что с того? – нагло спросила Таки.
-У «ней» вообще-то имя есть. – наставительно сказала Эйри, поворачиваясь лицом к Итачи.
-Хватит! – рявкнула Ами. Катя покосилась на неё. – Извините, лидер-сама, но только так можно успокоить этих дегенератов. – поспешно сказала Алина.
-Чего??!! – возмутились организации хором.
-Глухие, али как? – флегматично поинтересовалась Алина. – Так вы хотите знать, что такое аниме, или нет?
-Тоби хороший мальчик, Тоби хочет знать. – высунулся из кухни Тоби.
-Ты б умылся, хороший мальчик. – фыркнула Ами, открывая ноут.
-Тоби не знает где?
-О, Боже... Таки, отведи его, пока я его не прикончила!
-Почему я?! – возмутился йожик.
-Потому, что я так хочу. Вопросы есть? Нет? Ну и отлично. Я сказала шагом марш в ванную! – Таки, ругая Алину на чём свет стоит, схватила Тоби за шкирку:
-Пошли, псих не до деланный!
-Только быстрее! – крикнула ей в след Ами. В ответ послышался отборный русский мат.

Таки и Тоби.

Таки не отпускала шкирку Тоби, пока не дотащила его до ванной. Там она включила воду и подтолкнула мальчика по направлению к раковине.
-Умывайся, давай.
-Тоби хороший мальчик, Тоби умоется! А Таня-чан даст Тоби конфетку?
-Ты половину торта съел, куда тебе конфеты. Умывайся! - рыкнула Таки. Тоби покорно подошел к раковине, подумал, взвизгнул и начал плескаться в воде, разбрасывая брызги по всей ванной.
-"Нет, и чем он мне мог так понравиться?" - спрашивала себя девушка, наклонив голову на бок и наблюдая за мальчиком.
-Таня-чан, Тоби не знает, что делать с хламидой. - через пять минут активного умывания оповестил девушку Тоби. Таки отвлеклась от высших мыслей:
-А?
-Тоби не знает, что делать с хламидой. - повторил хороший мальчик. Таня вздохнула, и подошла к Учихе.
-Снимай. - вынесла вердикт Таки, после пары секунд разглядывания плаща. - Стирать будем.
-Тоби не понял. - успешно строил из себя идиота Мадара, снимая хламиду и протягивая её Хи.
-Без неё, говорю, походишь. Некоторое время. - повторила Таки, подходя к раковине. Девушка повертела ручку крана и начала смывать с чёрной хламиды остатки взбитых сливок и сиропа. Тоби не отрывал от неё глаз (точнее глаза) внимательно следя за каждым её движением.
-"Ксо, если он будет продолжать так пялиться на меня, то я ему последний Шаринган выколю!" - думала Таки, продолжая свою работу. Вот последнее пятно было смыто. Таня засунула хламиду в стиральную машинку, включила её, захлопну дверцу, насыпала порошка и задала программу. Удовлетворённо хмыкнув, девушка повернулась к Тоби лицом. Тот сразу же отвёл взгляд. Чувство, что в тебе медленно и упорно просверливают дырку прошло.
-Пошли! - Таки взяла Тоби за плечи, развернула лицом к двери и вытолкнула его из ванной.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››