1

I.
Ясная летняя ночь. На небе горошинами мерцали звезды. Спящий городок освещала яркая молодая луна....Ну почти спящий...
На одной из улиц городка, во дворе большого дома, точно не знали что такое тишина и спокойствие. Громкая музыка и крики ребят уже долго не давали покоя соседям, но полицию ни кто не вызывал, на то были веские причины. Так как сегодня.....
-ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!-закричал высокий блондин в глициниевой рубашке.-Мы мучились, мучились и, наконец, отмучились...Ну, давайте...
Все встали, в не большой кружок и хором за орали:
-ЕСЛИ ГДЕ-ТО ШУМ И ДРАКА,
ЕСЛИ ТАМ БУТЫЛКИ БЬЮТ,
ЕСЛИ БАБЫ ЗАВИЗЖАЛИ,
ЗНАЧИТ ТАМ СТУДЕНТЫ ПЬЮТ!!! ДААААААААААААААА!!!!
-Ора, а ну ка давай тост.-обратился блондин к светленькой девчушке. Та одобрительно кивнула и залезла на ближайший столик:
-Хей, минуточку внимания,-начала она,- Тост. Итак в...
-Высоко, высоко в горах,-сказал кто-то, все засмеялись.
-Хахаха нет, не совсем. Гм..Итак в обществе подлых журналюг пополнение, еще десятком тех, кто будет из одного не осторожно прароненного словечка создавать целый скандал. И пусть эти звездюлины молятся, потому что мы будем мстить. За эти годы мучений, за все эти рефераты доклады, курсовые , которые были написаны за одну ночь, хотя были заданы за месяц, За все эти бессонные ночи и прогулянные пары. Мы будем жестоки. И самое главное, они еще не догадываются что их ждет. Кароче ЗА НАС!!! УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Она слезла со столика и присоединилась, к всеобщему чоканью пластиковых стаканчиков.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››