1 Страница

*Вспомнили, как жестоко автор кинул вас в прошлой части*
-А ты не думаешь, что это слишком, Саске?
-Не-а. - Ты улыбнулась, ведь понимала, что он заботится о тебе. В какой-то степени, за это ты его и любила... С самого детства ты сама о себе заботилась, а тут появился тот, кому ты действительно не безразлична.
Вы стояли возле странного дома. Он явно был не самый новый, но и не старинный. Видно, что не раз перекрашивали, в доме 2 этажа, он не похож на дом Саске, или кого-то вообще из Учих. За домом находилось небольшое озеро, и только дерево, а если быть точной Ива закрывала озеро от лунного света.
-Саске, а где мы?
-Дом моих родителей. - Ты задумалась. Почему я ни разу не видела родителей Саске? Саске открыл дверь и пропустил тебя вперед. Джентльмен, чё сказать... - Чувствуй себя как дома. - После этих слов Саске куда-то ушел.
-Хорошо. - Хотя будет сложно. Ты в изумлении переступила порог дома. Изнутри дом был наверно в сотни или в больше раз лучше. Сразу видно тонкий вкус, не то, что сейчас. Дом походил больше на замок, чем на дом. По боковым стенам висели картины. Наверно семья Саске... Заметила ты фотографию в рамке, она отличалась от остальных, хотя бы тем что это фотография. А у него красивая мама. Вдруг кто-то обнял тебя за талию. По инерции ты чуть не ударила его в живот, но потом вспомнила, что это Саске все таки и подавила этот рефлекс.
-Саске?
-Ммм?
-А почему ты не рассказывал о своих родителях?
-Их уже нет. - Нет? Умерли? Какая я дура, целый день заставляю Саске вспоминать об умерших... АААА!!! Про себя начала паниковать ты. - Все готово ты идешь?
-Да. - Ты все еще была в раздумьях, но вкусный запах еды отвлек тебя. Саске уже привел тебя в какую-то комнату. Все было приготовлено для свидания. Свечи, цветы, музыка, столик, вино, ну, знаем, что еще там бывает.... - Это все ты приготовил?
-Да, я. - С гордостью ответил Саске. Вы сели за столик. - Нравится?
-Конечно, но вино не обязательно было.
-Обязательно.
-Саске, нет, с вина меня больше всего заносит.
-Правда?
-Да.
-Надо запомнить...
-Хей.
-Да, ладно, шучу.
-Шутит он! Спаивать собирается...
-Ну, надеюсь с одного бокала ничего не будет? - Спросил Саске, уже наливая тебе в бокал вино.
-Не знаю, один бокал я не пробовала... - Еще вино во всем обвиняет...
-Ну, может попробуешь?
-Конечно. - Ты улыбнулась. - Только тост с тебя, я не отличаюсь красноречивостью.
-Ну, ладно. Тогда может за то, чтобы забылось прошлое и радовало настоящее.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››