Биография

БиографияЧто ж думаю прежде чем начать мой рассказ, я должна рассказать о себе…

Меня зовут Аманда…Аманда Артеар. Хмм…с чего бы начать? Я родилась в Ла-Пуш, в не очень большой семье, из 4 человек. Я, папа, брат и…мама. Обычно нормальные дети называю слово «мама» первым…но у меня не тот случай. Моя мать ненавидела меня…она
предпочитала мне брата…моего старшего брата. Его звали Квил. Вроде по всем факторам я должна была его ненавидеть, ведь мать любила его больше…но это меня не волновало, он всегда поддерживал меня…когда мать на меня орала. Он старше меня на год и 4 месяца. Ох…да о самом главном, я была зачата очень неожиданно. У моих родителей тогда еле хватало денег на них с Квилом…и тут я!!!! Ха! Вот и всё! Только из-за этого я стала не любимицей матери. Она хотела сделать аборт, но отец её отговорил. Однажды когда мне было 6 лет…она избила меня…я не выдержала. Собрала вещи…и ушла. А знаете, что сделала эта…в общем…запустила в меня ножом и сказала чтоб я не возвращалась…я уехала к тёте и наконец зажила по-настоящему! Но сегодня всё изменилось, пришло письмо…Видно мать все-таки сожалела о том поступке…потому что начала пить и вскоре умерла. По идеи я должна горевать и орать на весь дом какой дурой я тогда была! Ага, только разбегусь! В общем, отец предложил мне переехать в Ла-Пуш. Я согласилась…он всегда был в разъездах…но любил меня…дарил подарки…целовал в лоб когда я плакала…он был…настоящим…и я решила вернуться в родной дом. К счастью на похороны я уже не поспею…а то пришлось бы стоять там и выдавливать из себя слёзы! Ну закончим на приятной ноте…тётя я благодарна тебе за всё… любовь…понимание…семью. И ещё кое-что! Я открываю новую страницу своей книги и её 1 глава будет звучать так: «Дом милый дом. Ну и воспоминания…». Чтобы ещё сказать? Ах да! Как обычно говорят переезжая? Держись Ла-Пуш я еду!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››