Ну значит вот так...

Вы замечали, что каждый день в нашей жизни разный, многогранный. И совсем не из-за погоды, природы и другого, а из-за людей, ведь у кого-то сегодня радость, счастье, а кто-то хочет этот день больше никогда не вспоминать.Один гуляет, общается, живет, а кто-то сидит в четырех стенах, в Интернете, он тоже вроде общается, но не живет, это скорее существование, а не жизнь. И общение там также не такое. Вроде говоришь,чувствуешь, понимаешь, но ты не говоришь, а пишешь; не чувствуешь, а читаешь; не понимаешь, а входишь в положение. Совсем другое дело в живую: ты видишь человека, его эмоции, радость или грусть скрывающеюся под улыбкой. Ты говоришь и понимаешь, что тебя слушают, а не просто держат на свободной вкладке. И это действительно многого стоит.
Сегодня кто-то может счастлив, найдя человека понимающего его - друга, а кто-то бьется в истерике, потеряв такого.
Какой-нибудь художник сегодня завершил "картину своей жизни", а другой не смог закончить и порвал.
Один человек идя по улице, слегка улыбаясь смотрит на мир, на его красоту, а второй глядит в асфальт, не желая все это видеть.
Кто-то слушает хорошую, позитивную, веселую музыку, поднимает себе настроение, а кто-то включает депрессняк, чтобы окончательно себя забить.
Каким нам быть сегодня решать нам. Кто-то называет это маской, которую "одевают", чтобы скрыть настоящего себя, но это далеко не так. Просто если человек вчера блистал позитивом, а сегодня грустен, темный как тень, то достаточно спросить в чем дело, но почти каждый отвечает " Все нормально", и если после этих слов вы уходите к другой компании, то никогда не смейте называть себя другом. Истинный друг знает, что надо узнать, а если не получилось, попробовать развеселить его, если снова провал, то просто сядьте и погрустите вместе с ним, ему скорее всего станет легче.
А если сегодняшний день закончился всегда помните! Нет никакого завтра куда все все укладывают свои мечты, обещания, надежды. Есть только сегодня. На вчера смотреть не стоит, ведь оно как автобус, уйдет, а если погонишься, пропустишь новый, тем самым пропустив все рейсы и опоздав на главный - жизнь...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››