...

Так Билл поспешил в машину...Вы уселись так:на передних Билл и Том,а на задних ты с Натой!Вам с Натой надо было поделиться впечатлениями и вы стали болтать на русском(с Токами вы разговаривали по-немецки).
т:Ну вы даете!Кстати как Билл без майки смотрится?
н:Извращенка!Ну в принципе очень ничего,и знаешь он такой тепленький и нежный...
т:И это еще я извращенка!Нежный он...А он что сделал когда упал на тебя?
н:Сначала просто упал и смотрел мне в глаза долго-долго...А потом его руки прошлись по моей талии и выше...Он каснулся моих губ своими,легко так,как крылья бабочки каснулись...И тут врывается эта полоумная продавщица и обламывает нам весь кайф!Билл тут же покраснел и стал бормотать несвязные извинения...Видимо он не хотел заходить так далеко,да и я если чесно тоже не собиралась...А вы что с Томом делали?
т:да бесились в парке Горького...А когда он за мной заехал и мы спустились я по неосторожности сказала одну фразу...И его прорвало...Я и не знала какой он чувствительный,я была в полнейшей прострации...Ему наверно кто-то сделал очень больно раньше,в его глазах было столько боли...Потом он сел и спрятал лицо в ладонях...
н:Том?????????
т:Да Том...Ну вот я пошла его утешать,но простил он меня только когда я сказала"прости,я виновата!"...
н:ТЫ??????????!!!!!!!!!!ПРИЗНАЛА ЧТО ВИНОВАТА?????????!!!!!!!!Я В ШОКЕ!!!!!!!!Ты стопудняк влюбилась!
т:Я уже не знаю...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››