Вакханалия или...

20 декабря (ознаменовано долгожданным походом в Хогсмид).
Некоторые мнения по поводу начала дня.
Северус:
С самого начала утра я боялся только одного - что моя компания не поладит с Чарли. Боялся безосновательно, но всё же. К счастью всё обошлось. Люц с Цисси, конечно, стояли надутые, да и я особо не веселился, зато Белла с Чарли разряжали обстановку. Три горы с плеч, честное слово. И чего я так разнервничался? Думаю, с моими мы погуляем совсем чуть-чуть, а потом её нужно куда-нибудь увести, чтобы {censored} не испортили её своими пошлыми шутками и ругательствами. Это я ведь, в конце концов, её пригласил, и я в ответе за её физическое и моральное(!) состояние.
Беллатриса:
Ха-ха! *злобный хохот из-за кадра*
Всё идёт, как я и планировала. Моё вмешательство, правда, было минимальным, но всё неумалимо движется к тому, что скоро они будут встречаться. На мой взгляд, Чарли подходит нашему Севу куда больше, чем эта Эванс. Начнём хотя бы с того, что она не гриффиндорка, а это уже плюс, ибо студентов этого факультета я хронически не переношу. Ну, почти всех...
В целом, Чарли - милая девушка. Они с Севом чем-то похожи, но в то же время очень разные: он - хмурый, холодный, она - весёлая, бодрая. Наконец, он даже в Хогсид её пригласил. Причина такой резкой перемены изначально утверждённого решения мне не ясна, но это уже не важно.
Сейчас погуляем чуть-чуть, и надо будет оставить их наедине...
Люциус:
Что ж, надо признать, эта Чарли не обысная простушка. Милая, скромная. Симпатичная даже. Первое впечатление о ней положительное, и не говори Белла что-то о них со Снейпом, а я, не люби Цисси, даже ей заинтересовался бы.
Ну да ладно. Надо погулять со всеми немного, а потом сводить Цисс в какую-нибуть кафешку...
Нарцисса:
Уж больно эта девица развесёлая... Зато скромная - это похвально. Интересно, она чистокровная волшебница?
Чарли:
Погода сегодня на удивление хорошая для этого времени года. Облака красивые...
Хочу шоколадку...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››