Блондинки рулят!!!

-Значит так, Сакура! Мой план будем осуществлять с завтрашнего дня. Все уроки и перемены ты строишь ему глазки. Ты должна будешь подойти к учителю после уроков, либо на перемене, чтоб вы остались чисто одни. Так, потом ты просто должна его развратить!!! Он конечно запьёт водой, а в воду я подсыплю Виагру. Я буду снимать это на камеру! Потом чуть переделать запись, типо он первый начал и показать ему. Пригрозим, что ещё один возглас в твою сторону и покажем видео Цунаде, тогда ему мало не покажется. Подробности обсудим дома, либо в парке. Согласна?!- Ино всё так продумала, но Сакуре идея не очень понравилась. Разве можно так издеваться над учителем, но желание отомстить было больше, чем угрызение совести и Саку согласилась.
-Тогда у меня дома сразу после школы!!! Ты меня удивила, Ино!!!- выпалила Сакура. На самом деле эти слова вырвались случайно.
-Вот и отличненько!!! А твои родители не будут против меня?- спросила Ино.
-Нет. Мамы нет дома до завтра. Так что можешь у меня переночевать. А то одной как-то скучно.- предложила Саку. Ей действительно было скучно одной. Но она привыкла к одиночеству. А тут такой шанс!!!
-Конечно!!! Мне тоже дома скучно!!! Тогда разу к тебе!!!- радостным голосом закричала Ино.
-Тихо всем!!!- закричал Дейдара-сенсей.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››