Быстрое знакомство.

-Привет. Значит ты Сакура. Прикольненько. У тебя волосы цвета её лепестков. А меня Ино зовут. Вот познакомься- это Хината, это Тен-тен, это Темари, эта очкастая Карин, это её подруг Мацури и Таюя, это Саске-куууууун, это...-Ино быстро говорила и Сакура почти свё прослушала.- Некоторых нет. Ну ничего, потом познакомим. Ну расскажи чего нибудь о себе!!!- протараторила блондинка Ино. Сакура если честно запомнила только Ино, очкастую Карин, так как это имя она проговорила с издевательством и так называемого Саске-куна, потому-то его имя она протянула так что любой позавидует, на что он фыркнул а-ля «сам представиться не могу?!».
-Привет, Ино. Спсибо за комплимент. А что ты хочешь узнать?- как можно добрее проговорила Сакура. А внутри она была удивлена, но не выдала этого.
-Хочу всё знать!!! Ты видела нового учителя??? Тебе кто -нибудь понравился??? Как ты смотришь на то, чтобы пойти ко мне на день рождения в четверг???( для примечания сейчас вторник)- Ино просто забросала Сакуру вопросами, та даже не знала что отвечать, но её «спасла» открывающаяся дверь. Сакура только в полголоса сказала: «Обязательно приду!», на что Ино прям засияла.
Так вот. Дверь открылась и в класс вошёл...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››