Привет, школа!!!

По дороге ничего не случилось, так-как на улице почти никого не было, не считая того, кто чуть ли не преследовал Сакуру. И вот она... школа.
Это было большое четырёхэтажное здание, с большой клумбой и территорией. Вот Девчонка остановилась, и только собиралась выходить из машины, как в 10 сантиметрах от её дверцы припарковался парень. У парня были светлые длинные волосы, голубые глаза и можно сказать немного женские черты лица.
Парень вышел из машины, и Сакура открыла окно, чтобы сказать пару ласковых слов.
-Может ты уберёшь свою развалину куда-нибудь подальше... а то я на весь день тут не хочу оставаться!!!- сказали или даже выкрикнула Сакура злобно скалясь на парня(конечно, с утра облили водой, по дороге следом за тобой кралась какая-то машина, а теперь ещё и это... конечно нервишки шалить будут).
Парень безразлично повернулся к Сакуре и усмехнулся.
- Чего смеёшься?! Хотя наверное ты боишься что я твоей улыбки испугаюсь!?- издевательски-насмешливым голосом сказала Саку. Парня это явно взбесило, это было видно по его лицу. Но потом как-то страдальчески улыбнулся и сказал:
-Я о школе волнуюсь. Если ты зайдёшь в неё все ученики из неё не просто уйдут, они сбегут!- бросил ей в лицо парень и нахально ухмыльнулся. Сакура была поражена наглостью парня и посмотрела на него как на врага народа и тут же она додумалась выйти через другую дверь. Как только Сакура вышла из машины, на неё нашло желание убить этого блондина, но его уже не было на том месте где он стоял. И с таким «замечательным» настроением девчонка зашла в школу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››