3 часть

Сегодня, я проснулся от необъяснимого шума. В нем отчетливо слышались звуки разбивающейся посуды, и крики, женские и мужские. Внезапно, мимо меня пролетела тарелка, и врезалась в каменную стену убежища. Все, с меня хватит, пойду и посмотрю что там происходит. Нехотя встав со спального мешка, я поплелся на улицу, и перед моими глазами предстала невероятная картина:

- Я не собираюсь ничего здесь готовить! - орала незнакомка оглушенная Дейдарой сегодняшней ночью.

- Место бабы - на кухне, так что не {censored} и вали готовить жрать! - орал разозленный Хидан.

- Да пошел ты на ... - незнакомка разбила еще одну тарелку, и шум заглушил неприличное слово.

- Что. Здесь. Происходит?! - вмешался я. - Что за чертовщину творите вы оба?

Мой приход заставил их заткнуться. Девушка отвела взгляд. Хидан указал пальцем на незнакомку:

- Она отказывается готовить, ты представляешь?! Я ей уже двадцать минут втолковываю, что бабы созданы для того, чтоб следить за хозяйством!

Ну да, это в духе Хидана. Типичные представления о женщинах. Хотя, я не против того, чтоб она готовила, убиралась и стирала, потому что я ненавижу эту дурацкую работу. Вот в моей мастерской, я мог позволить себе беспорядок, и да, мне это нравилось! В своем бардаке я мог со скоростью света найти нужную мне вещь. А здесь, где рядом со мной живут патологические чистюли Итачи и Дейдара, я не мог позволить себе расслабиться. Мы с Хиданом, как выражался Итачи, типичные бардачники, которые устраивают везде хаос. И я полностью с ним согласен. Ибо порядок у меня никогда не задерживается.
Вдруг, мое внимание привлекла розововолосая девушка. Она внезапно свалилась на землю.

- Что это с ней? - Хидан тупо уставился на нее, подняв брови.

Я подбежал к девушке. Она была бледной, и слегка дрожала. Я поднял её на руки:

- Она еще слаба после усыпляющего яда, - пояснил я Хидану, - А ваша ссора стала для её организма большим потрясением.

- {censored} себе. Для нее потрясением?! - белобрысый офигело уставился на меня. - Для меня, было куда большим потрясением, когда она вонзила мне в спину нож, и ударила меня тарелкой по башке!

- Ты бы все-равно не умер!« К сожалению...» - подумал я.

И я отнес девушку в убежище.

*****

- Ох..

- Очнулась?

Я сидел рядом с ней. Кстати, вот только заметил : она очень красива. Бледная, на щеках лихорадочный румянец. Глаза , {censored}-зеленые, с аквамариновым отливом. Аккуратные нос и губы. Но больше всего мне нравились её светло-розовые волосы, от которых исходил приятный и немного горький аромат жасмина. Знаете, я уже долго не любовался девичьей наружностью, да и не до этого мне было. Куклы, вот моя страсть. Их мрачной и вечной красотой я готов любоваться до окончания своей жизни.

- Вы убьете меня, да? - тихо и уверенно спросила она, хотя я уловил в её голосе нотки сожаления.

- Не знаю. Скажи что ты умеешь, и я определюсь с решением. - спокойно ответил я.

- Я... Я медик.

Я одобрительно покачал головой.

- Тогда, нам придется оставить тебя в живых. - я улыбнулся.

Девушка ничего не ответила, и я её понимаю. В конце концов, не каждую неделю ты попадаешь в плен преступной организации, при этом падая в обморок, и отравляясь снотворным газом. Хотя, она сильная. Не каждый бы выжил при такой дозе снотворного яда. Дейдара, черт тебя побери, я же ему говорил использовать в небольших количествах и с умом ( которого у него нет, наверное).

В общем, дальнейшие события обещали быть шокирующими.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››