Новый День..

Проснувшись утром ему ничего не хотелось, только еще поспать.. Но, их контракт обязывал его встать с такой теплой кровати и пойти ванную.. Приняв легкий контрастный душ и побрить легко видную щетину.. Одевшись в темный колорит одежды, парень медленно пошел вниз делать кофе.. сегодня ему предстоит сидеть на еще одном показе.. смотреть на жирафоподобную цаплю на каблуках и в перьях, но он его любит..но не его стиль.. Выпив кофе и просмотрев сообщения на iPad'е .. парень взял ключи от своей любимой ласточки и уехал в центр..
Вся подготовка проходила скучно и медленно.. ему не нравились эти модели с показов, они были слишком плоские и неподвижны.. «У моего брата и то выпуклостей больше, чем у этих моделей.. » фраза пролетела в голове и от довольно улыбнулся ей отпив еще немного шампанского… весь показ его взгляд не сходил с девушки , которая сидела напротив него.. её грудь манила его, а глаза завораживали так, что он неумышленно возбудился.. его цель есть на этот вечер и он уже точно знает, что эта девушка после показа уедет с ним..
Строго одетые девушки и парни стояли по определенно разбитым группкам и вели бессмысленные разговоры о моде и приличии.. строили из себя недотрог.. Пфф.. как же они фальшиво играют.. парень уверенно шел сквозь этих «приличных» к своей «жертве» на эту ночь.. захватив очередной бокал с подноса официанта, он присел рядом с ней..
- Почему такая красавица, сидит одна?? - он обворожительно улыбнулся еще раз окинув девушку взглядом
- А с чего Вы взяли, что я одна?? – она приподняла бровку – Мой муж тоже здесь.. – она улыбнулась наблюдая за реакцией парня
- Опасно оставлять такой диамант без присмотра.. – он поставил бокал на столик, откинувшись на диван и облизнув губы
- А Вы тот самый Томас? – она повернулась к парню, немного приподняв платье и оголив коленку
- Ммм..я вижу Вы меня уже знаете? Но, увы.. – он не успел договорить
- Джессика .. – её взгляд блуждал по телу парня, она непроизвольно прикусила губу
- Джесс, тебе не кажется, что здесь довольно скучно???
- Я согласна и шумно.. – она положила руку на колено парня
- Предлагаю уйти от сюда.. – он смотрел на девушку..в его взгляде без какой либо скромности читалась похоть
- Ммм.. – она встала и элегантно раскачивая бедрами пошла к выходу.. парень посидев пару секунд смотря на девушку, осмотрелся облизнув губы..встал с диванчика потерев ладони .. вышел из здания через «черный выход» с девушкой..сев в его машину он завел мотор..
- Куда?? – он медленно перевел взгляд на нее
- Подальше от сюда.. – она слегка взъерошила волосы
Он самодовольно улыбнулся и нажал на газ .. она залезла с ногами на кресло, её рука медленно и легко скользнула по ноге парня уверенно поднимаясь вверх..он жадно сжал руль смотря на дорогу.. Девушка улыбнулась и слегка сжав ногу парня попросила остановить машину.. парень покорно исполнил требования девушки и облокотился назад, отстранив немного кресло назад.. он знал, кто она и что она будет делать…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››