Продолжим.

Разобравшись в аэропорту, нам удалось словить такси и отправится в отель..
- Меня до сих пор волнует вопрос кто оплатил? – я повернулся назад удивленно смотря на Нину и Пола. Действительно кто? И почему Нина с нами?
- Не беспокойся Нина.. главное у кого деньги? – он смотрел на меня ожидаю ответа, на что я лишь отрицательно махнул головой.
Да, в чужой стране, без денег, ничего не помним, еще и Нина.. вся дорогу весела тишина и только песня из динамиков хоть как-то разряжала обстановку.
Такси остановилось возле довольно большого поместья. Да, мне нравятся такие отели.. привлекает стиль средневековья, и пусть этот отель построен в 2003 году.
Я положил водителю последние 100 $ и вышел.. звание в 8 этажей, большие окна с витражом.. снегопад только украшал это место.. вид как в сказке. Пройдя вовнутрь меня поразил интерьер.. все исполнено в красных, черных и кремовых цветах.. играет легкая классика, по бокам стоят кремовые диванчики с черного дерева, до ресепшина ведет алая ковровая дорожка, за стойкой милая девушка которая мило улыбается каждому кто проходит мимо..
- Добрый вечер, я Йен Сомерхолдер.. на мое имя должен быть номер.. – я хищно улыбнулся оглядывая девушку
- Добрый вечер.. одну минуточку, я сейчас посмотрю.. – она улыбнулся и ушла.. Хмм.. а с формами у нее все хорошо!
- Эй, ты вообще уверен, что мы туда приехали.??
- Конечно, нам же менеджер все объяснил. – устало протянувши я вновь повернулся к стойке
- Да, вот прошу Ваш номер 5602.. – она протянула мне карточку и 3 браслета зеленого цвета.
- Благодарю. – я немного поклонился и махнув рукой друзьям пошел к лифту. Да, день сегодня очень богат на эмоции и сюрпризы. Хоть радует что «аll inclusive» . Зайдя в лифт я увидел свое отражение в огромном зеркале на всю стену.. Оу, не лучший вид. Мне нужен как минимум душ и пара часов хорошего сна. Этажи медленно плыли вверх.. Первый, второй, третий.. и вот он пятый.
Выйдя и осмотревшись по две стороны мы были похожи на трех потерянных котенков, которые ко всему еще голодные и замерзли. К нам подошла девушка.. Ммм.. высокая, красивая мулатка, её волосы были собраны в аккуратный высокий хвост, милое личико, белая блуза с расстегнутым декольте, из которого было видно довольно соблазнительный бюстгальтер красного цвета, черная юбка карандаш с глубоким разрезом сзади. Длинные ноги, высокие каблуки, а какого шарма её добавляли эти чудные очки в черной оправе. Я лишь глупо улыбался. Все что я услышал это было..
- .. Да, конечно, я Вас провожу. – она указала рукой в правое крыло и прошла вперед..
Я вновь сглотнул.. и последовал за девушкой. Пол хитро улыбался смотря на меня, а Нина дула губы еще крепче прижимала к себе моего друга. Девушка остановилось возле темной двери из дуба. Ничего не сказав она еще раз улыбнулась и ушла. Достав карту врученную мне внизу я открыл дверь.
- Ого! Вот это номер.. мне очень нравится.. – Девушка как девушка.. Громкие эмоции и вскрикивания..
Осмотрев номер я выбрал себе самую дальнюю комнату.. номер был трехместный, с тремя комнатами.. гостиная и две спальни..
Зайдя к себе я уволился на кровать..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››