2 часть: переезд

Прозвенел звонок. Огромная толпа мигом вылетела из класса, чуть - ли не сбив бедную учительницу с ног. Я же, медленно собрала сумку и направилась к выходу. Около выхода из школы Я наткнулась на Ника. Тот самый парень, которого мне пришлось бросить, но мы остались друзьями. Ну, по крайней мере, я так думаю. Ведь он в последнее время стал избегать меня.
-Привет, - робко сказал он
-Привет, - улыбнулась я
-Как ты? – спросил парень
-Нормально, как видишь, ещё жива
-Ммм, рад за тебя.
-Ник, что с тобой, - я взяла его за руку, но он резко её отдёрнул
-Не хочу оказаться в больнице, избитым этим громилой! – Ник оттолкнул меня и прошёл мимо
Видимо он имел в виду Сэма, охранника, который забирает меня из школы. Так сейчас хотелось заплакать, кинутся Нику на шею и сказать ему какой же он дурак и, что я всё ещё люблю его!

-Всё впорядке Мэдлин? – спросил Сэм, открывая мне дверь машины
-Да, всё хорошо, - натянуто улыбнулась
-Домой?
-Угу, - промычала я. И, облокотившись головой на окно, закрыла глаза.

Дома папы не было. Это очень странно. Обычно, когда я возвращалась после школы, он сидел у себя в кабинете со своими бумагами.
Набираю его номер, уже собралась сказать привет, но слышу неприятный женский голос, который говорит, что абонент временно не доступен. Ладно, наверное, очень занят.
Пол дня я делала доклад по истории. Несколько раз звонила Кейтлин, спрашивала как дела. Ей всё кажется, что я страдаю апатией после разрыва с Ником. Я сама не знаю, есть ли у меня эта апатия или нет. Большую часть времени я провожу с папой, это помогает мне забыть о всех проблемах, хотя большинство из них создал мне сам отец.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››