...

- Ты точно хочешь туда ехать…ведь это чужой город…чужые люди и вообще я против и ты это знаешь – Говорила мама мне в трубку.
– Мам послушай я уже все решила и тем более здание почти готово, ремонт должны окончить через две недели. Послушай это родной город бабушки и твой кстати тоже…ты там родилась и выросла и я не понимаю почему ты так яростно ненавидишь Мистик Фолс?
- Потому что я там росла и я знаю этот город…там люди плохие.
-Они везде такие…мама мне уже не 10…все будет хорошо. Тем более бабушкин дом очень уютный и красивый и я не хочу что бы ты его продала…сомной будут Томас и Дженифер…
- Мне от этого легче не стало – мама тяжело выдохнула в трубку.
- Мам…мне уже пора. Я должна еще заехать за Дженифер…люблю тебя, поцелуй за меня папу. – Не дождавшись ответа я бросила трубку. Ну что ж вещи собраны билеты на самолет куплены осталось только попрощаться со своей старой квартирой, уже завтра сюда будут заселяться другие люди. Взглядом я пробежала по комнате…послышался сигнал машины, наверника это мое такси.


Я сидела на заднем сидении машины, а Дженифер спереди возле таксиста и все строила ему глазки, пыталась разговорить но парень сидел как статуя никакой реакции только унылой угуканье, он все время смотрел на дорогу. Поняв что моя подруга зря старается она повернулась ко мне и улыбнулась. Она была в предвкушении новой жизни, столько планов уже настроила. Я знаю ее еще с детства, вместе учились в школе и в университете на факультете расширенной психологии ну как учились…наслаждались студенческой жизнью. А сейчас будем воплощать нашу совместную мечту открыть школу танцев!
Пристрастие к танцам у нас зародилось еще в детстве когда на день рождение у моего папы устраивали разные конкурсы. Одним из таких конкурсов был «лучшая танцевальная пара». Смешно было смотреть как уже не трезвые гости танцуют. В том конкурсе принимали участие три пары, одна из пар были профи…они там конечно отожгли. Девушка и парень настолько плавно и красиво двигались что это не могло не понравится. Мы с Дженифер стояли с открытыми ртами. В тот же вечер мы просили наших радетелей отдать нас в школу танцев. Танцы-танцы-танцы. Сколько себя помню, ни разу в школе не пропускала занятия ну разве что из-за болезней. Даже во время учебы в университете ходили на танцы: бальные, спортивные даже стрип-пластика. Кстати на занятиях по спортивным танцам мы познакомились с Томом. Он был нашим учителем, хотя был старше за нас всего на 3 года. Так и обосновалась наша троица.
- Ты как?? Лично я очень волнуюсь – тараторила подруга.
- Все ок. Я тоже немного волнуюсь…я толком и не помню когда была в Мистик Фолс…но это было очень давно. Я даже не поехала на похороны собственной бабушки…
-Я понимаю, это было сложно для тебя…но сейчас гони грустные мысли подальше от себя. Она в лучшем мире и это совсем не плохо. – Подруга искренне мне улыбнулась.
- Да..ты права…
Машина остановилась. Мы уже приехали, а я даже и не заметила. Дженифер радостно ну просто выпрыгнула из машины и помчалась до багажника машины, что бы забрать вещи. Таксист помог выгрузить нам наши чемоданы.
-Спасибо вам…вот возьмите – я протянула таксисту деньги, он лишь молча взял их, сел в машину и уехал.
- Странный парень – проговорила Дженифер.
Я посмотрела на подругу, а потом начала оглядываться вокруг – Где это Том??
- Я здесь – раздался радостный голос позади меня. – Ну…чего вы стоите? Хотите на самолет опоздать. – ми втроем переглянулись, схватили свои вещи и побежали на встречу новой жизни!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››