Шляпа

Ты сидела в купе листая журнал который тебе втюхала блондинка.
-Давайте сюда-сказала шатенка взглянув вперед себя.Она прошла в купе.
-Я Гермиона,Гермиона Грейнджер-она протянула руку.
-Луна Деймонд-сказала ты в ответ пожимая ей руку.
К вам присоеденились двое ребят.
-Я Рон...Уизли а это Гарри ну ты о нем наверно уже слышала
-Читала в ежедневном Пророке.
-Ты к нам из Дурмстранга так ведь-спросил Гарри.
-Да,меня перевели.-Перевели! не знал что такое возможно.-удевился Рон.
-Ну в моём случае это нормальное явление.
-То есть? -спросил Поттер
-отец постарался...
Дверь в купе открылась и к вам вошли трое.Как потом выяснилось это были однокурсники и друзья ты нашла общий язык со всеми хорошо поладила с Симусом то оказался оптиместичным и весьма дружелюбным,вывсю дорогу смеялись тебе рассказывали смешные истории из жизни школы о том как Симусу не повезло на зельеварение о проделках братьев-близнецов...
Поезд остановился не отстовая от своих теперешних друзей вы направились к великану который вам провел к каретам на которых вы доехали до школы.Пожелав удачи Гарри Рон и все остальные направились к своему столу.
Распределение длилось долго,шляпа рассуждала о каждом ученике раскрывая их способности и направляла на соответствующий факультет.
-Амелия БраунБлондинка аккуратно поднялась и села на табуретку.
-вижу неотъемлемую жажду власти,и желание показать себя думаю что СЛИЗЕРИН.
Стол слизеренцев взорвался оплодисментами приветствуя новенькую.Ты прследила за той,она гордо шла к своему столу устроившись рядом с блодином который нагорадил девушку холодным взглядом отвернувшись продолжил свою беседу в своем куругу видно было что блондинку растроило такое повидение слизеренского Принца.
-Луна Деймонд - ты впала в легкий испуг,поднявшись к шляпе ты села на табуретку не издав ни звука шляпа молчала весь зал был заинтрегован повидение шляпы и наблюдали за происходящим ты олядела зал и остановила свои взгляд на слизененцах все внимательно смотрели тут ты заметила ту самую блондинку Амелию она смотря на тебя смеялась и перешукивалась с брюнеткой,тебя это реально взбесило ты не терпеть не могла смеха,издевательств в твой адрес,ты изменилась в лице ,скулы зжались от злости а глаза приняли жестокий взгляд.
-взвешив все <<за>> и <<против>> как сказал Годриг Гриффиндор <<Избрать решил лишь тех, кто храбростью отличился>> считаю вы отличитесь храбростью...ГРИФФИНДОР-прокричала шляпа.
Под бурные опладисменты ты направилась к своему столу,устроившись рядом с Симусом ты познакомилась еще с парой ребят ими оказались блинецы Уизли.Взглянув на слизеренцев ты спросила.
-А кто эта девочка... -ты кивком указала на брюнетку.
-А это Пенси Паркинсон задавака каких еще поискать... -ответила Джинни
-Да и еще она влюблена в Малфоя.
-В Малфоя? -переспросила ты.
-Да в Малфоя... Слизеренского принца-Джордж кивнул на того самого парня.
Ты взглянула на него как ни кстати он в этот момент тоже решил посмотреть в твою сторону и вы встретились взглядами,ты резко отвела взгляд будто осматриваешь зал,как ни странно все так и подумали вернув тебя к разговору вы продолжили пир.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››