***

Более получаса с невозмутимой улыбкой на лице я слушал как брат в захлеб рассказывал ему о своих грандиозных планах на ближайшее будущее, первым пунктом в которых был долгожданный переезд в Лос-Анжелес. Непосредственно сама торжественная церемония началась ровно в двенадцать часов по полудни.
Тяжелые резные деревянные двери распахнулись и появилась Вика, облаченная в роскошном пышном кружевном белом платье с открытой спиной. Лицо, как и полагается, было скрыто полупрозрачным облаком фаты. Плавной почти летящей походкой девушка неспеша приблизилась к нам, в то время как я и Билл, в чьих глазах читалось искреннее восхищение, смотрели на нее, не в силах произнести ни слова.
Девушка легкой почти летящей походкой подошла к нам, одаривая ослепительной улыбкой.
- Ты....ты....- выдохнул наконец Билл, первым придя в себя - выглядишь.....сногсшибательно!
- Спасибо, милый - прошептала в ответ Вика и вопросительно подняла глаза на меня - А ты что скажешь, Томми.
- Боюсь повториться - с улыбкой выдавил из себя я.
- Понятно - девушка взяла под руку Билла и они шагнули к алтарю, в то время как я отоошел в сторону к Николь. Как всегда это бывает торжество началось с долгой и нудной речи о важности брачных уз. Священник, облаченный в белую праздничную сутану говори мнотонно спокойным, усыпляющим голосом.. Я и Билл с большим трудом удержались от того, чтобы не уснуть перед алтарем.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››