.***

2.
Два месяца пролетели практически незаметно. Все это время.ю помимо работы над новым альбомом, я занимался подготовкой мальчишника Билла и мой долгий и упорный труд был вполне оправдан. Вечеринка получилась воистину отменной и по шоу-пррограмме и по количеству алкоголя. Последний лился рекой. Потому спустя два часа все гости, в том числе и я были полностью никакие, а проще говоря совсем в хлам. Единственным, кто сохранял ясность ума, оставался Билл, который налегал лишь на безалкогольное пиво.
- Не хочется, чтобы самый важный день в моей жизни запомнился тем, что я был с бодуна - объяснил он, когда спросилм. У меня не возникло никаких возражений. Должен же ведь кто то развозить всех по домам.
Утром, где то в районе десяти часов, меня растолкала Ники:
- Пора вставать соня-засоня. Надо успеть забрать из ателье наши наряды до начала церемонии.
- Знаю - буркнул я, приподнимаясь на логтях в постели.
- Ну тогда поживее - Николь развернулась на каблуках и повиливая бедрами, как она всегда делала, направилась к двери. Обычно я всегда наслаждался этим зрелищем, но сейчас мне было не до этого.
Каждый ее шаг отдавался в моей голове невыносимой резхой болью.
- Ммм....ты не могла бы ходить потише - морщась, прошептал я - и так в голове черт знает что.
- Не надо было вчера пить столько - отозвалась девушка, закрывая за собой дверь.







Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››