4 часть

После урока к Рене подошол Наруто с какимто пацаном.
-Рена,привет.-сказал наруто.
-здарова.-сказала девушка.
-знакомся,это мой друг Саске Учиха.-сказал блондин.
"родственник Мадары?"-подумала девушка.
-Рена.Приятно познакомится.-представилась блондинка.
-ага.-холодно ответил саске.
И мы пошли на следующий урок.У нас была физ-ра.Её ведёт Гай-сенсей.Всю дорогу до спорт зала рена с наруто разгаваривали,а суслик молчал.Дойдя до спорт зала Блондинка пошла в девечью раздевалку.Как только Рена зашла туда на неё сразу накинулись с обьятьями две девушки,а третья их подруга стояла рядом.Первая из них была блондинкой. Вторая была с розовыми волосами. А третья брюнетка.
-Девчонки,хватит меня душить.-сказала Рена.Девчёнки сразу её отпустили и начели распрашивать.После распросов девчонок Митор, переодевшись в спортивную форму,вышла из раздевалки.И к ней подбежала девчёнка с красными волосами.
-слушай ты,с*ка,меня зовут Карин и зпомни ,дрянь,Саске-кун МОЙ!!!-сказала карин.
-нет,саске кун мой!!!- крикнула только что подошедшая сакура.
-нет,мой!!!
-нет,он мой!!!-Рена решила уйти и немешать сакуре и карин выеснять отнашения.Когда она вышла из спорт зала на улицу,то увидила шикамару,кибу,найджи и четверых новеньких.Найджи познокомил меня с новенькими:Канкуро- Гарра- Суйгецу- Сай-
Потом Митор узнало имина двух новеньких девушек.Блондинку зовут Темари ,она сестра Гарры и Канкуро.А брюнетку Рин.Парни сказали что она нескем не общается.На уроке физ-ры все бегали тридцать кругов.Следуший урок физики.он прошёл на скушно.Джирая расказывал какую то скушную тему.
Потом было две математики.Их вёл Ирука.И последний урок биология.Все кроме Рены.Урок уже начелся и тут врывается Митор и крикнула:
-Орыч-сенсей я по вам скучала!!!
Орыч сразу выбежал с криками:АААААААААА!!!!!!!ТОЛЬКО НЕ ТЫ!!!!!!!ЗА ЧТО ОНА МНЕ НА ГОЛОВУ СВАЛИЛАСЬ!!!!
И весь урок они разговаривали.Когда прозвенел звонок Рена,сказав пока,выбежала из кабинета.
Выйдя из школы,она хотела сесть в машину.И тут её окликнул голос:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››