...

Ночь. Бледная луна освещает лесную дорожку, по которой не спеша идет девушка с небольшим рюкзачком за спиной. На вид ей пятнадцать-шестнадцать лет. Светлые длинные волосы небрежно собраны в хвост. Длинная челка спадает на глаза, поэтому девушка постоянно поправляет ее или сдувает с лица.
«Больше не могу идти. Надо сделать привал» - подумала она, останавливаясь. Девушка умело развела костер. Она достала из рюкзачка еду и «поужинала». Затем девушка прислонилась к дереву и уснула. Этой девушкой, мирно спавшей около костра, была ты – Эраи Хокори. Во сне ты была похожа на ангела, который по нелепой случайности оказался на земле. Наутро ты продолжила свой путь. Ты долго шла, сама не зная куда. Определенной цели не было. Ты просто наслаждалась свободой. По дороге ты вспомнила о родителях. Прошло 2 с половиной года с тех пор, как ты сбежала из дома, а ты даже ни разу не навестила их. Только иногда писала письма.
С самого рождения ты жила в Стране Ветра, в одной малоизвестной деревне вместе с родителями. Но они не хотели, чтобы ты стала шиноби, т.к. считали это очень опасным. И ты втайне от них изучала всякие техники. Но вскоре тебе надоела такая жизнь и в 13 лет ты сбежала из дома. Ты много где путешествовала, останавливалась в разных странах и развивала свою силу. Чтобы не остаться без денег, пришлось работать наемницей, но не убийцей. Ты просто добывала о ком-нибудь информацию, добывала свитки и т.д. В сущности, это занятие тебе нравилось.
Неделю назад ты вновь отправилась в путь. Наутро ты проснулась, закинула на спину свой рюкзачок и отправилась в дорогу. Через час ты почувствовала опасность. Это было настойчивое чувство, которому ты привыкла доверять. Пришлось остановиться. С каждой следующей секундой чувство опасности нарастало, и ты побежала в обратном направлении. Ты интуитивно ощутила, что тебя преследуют, и ускорила бег. Так прошло уже 20 минут. Но ты не останавливалась, да и преследователь тоже. Бег продолжается. Спустя какое-то время ты не выдержала, остановилась и спряталась за ближайшее дерево так, чтобы можно было наблюдать за местностью. Вроде все тихо, никого не видно, но ощущение опасности тебя все еще не отпускало.
«Как-то криво утро начинается», - невесело подумала ты. Вдруг ты почувствовала, что кто-то мгновенно оказался за твоей спиной. Как только ты повернулась, тебя сразу же сильно прижали к дереву. Ты смогла разглядеть нападающего. Черный плащ с красными облаками, соломенная шляпа с колокольчиками, которая скрывала его глаза.
«Ксо! Он из Акацук! Что же делать?» - пронеслись мысли в твоей голове.
Ты отшвырнула от себя нападающего. Тут же в тебя полетели кунаи и сюрикены. Ты смогла увернуться, но один из сюрикенов оцарапал твою руку. Противник снял с себя шляпу, и ты увидела его лицо. Красивые аристократические черты лица, равнодушный холодный вид, черные смолянистые волосы… Но долго твой взгляд на нем не задержался, потому что нападающий использовал Катон. Но ты смогла отразить его мощным потоком воздуха. На лице противника не было даже тени удивлении, хотя удивляться было чему. Дело в том, что особенностью твоего клана было управление воздухом без использования печатей или свитков, только лишь концентрируя чакру в руках. Еще несколько атак, но ты их отразила, хоть и с трудом.
«Ксо! Надолго меня не хватит! Если он будет атаковать в том же темпе, тогда то, что от меня останется, можно будет собрать в небольшую урну - пепел не срастается. Надо переходить к ближнему бою, так у меня хотя бы будет больше шансов».
Ты выхватила кунай и побежала на противника. Он отбил твой удар. И стал наносить тебе ряд быстрых ударов своим кунаем. Ваши движения были молниеносны. Но все рано или поздно заканчивается. Сделав неосторожный шаг назад, ты споткнулась об корень дерева и упала на спину. И ,как назло, во время падения твой взгляд встретился с его Шаринганом, и ты потеряла сознание. А парень подхватил тебя на руки и в мгновение ока исчез.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››