....................­....................­....

Прошло еще три дня. Ты уже полностью оправилась от ран и каждое утро тренировалась вместе с Хао. Вы предпочли не упоминать об инциденте на реке и теперь вели себя как учитель и ученица. Срок, отведенный Патчами для поисков деревни, подходил к концу, и ты заметила, что Хао все чаще куда-то исчезает вместе с Опачо, ничего не объясняя. И вот однажды тебе это надоело, и ты решила последовать за ним, конечно, чтобы Асакура ничего не узнал. Он телепортировался, и ты, выждав несколько минут, попыталась уловить нить его мыслей и чувств. Это было сложно – у Хао слишком мощный ментальный блок, но затея удалась. Обнаружив его, ты попросила Оками перенести тебя туда. Все-таки, несмотря на успехи в учебе, мгновенное перемещение тебе давалось с трудом. Секунда и ты стоишь, прислонившись к скале, и как можно незаметнее выглядываешь из-за крупного камня. Увиденное повергло тебя в настоящий шок – Хао восседал на огромном камне, напротив стояла Анна, а неподалеку пристроилась остальная компания – Тамара, Морти, Джун с Пайлоном и Фауст, полностью поглощенный Элизой. До тебя донеслись обрывки фраз:
-… я не отдам тебе Книгу без боя, – без сомнения говорила Анна.
- О, что ты, я наоборот хочу удостовериться, что Йо поскорее получит Книгу Шаманов. Когда он станет сильней, он наконец присоединится ко мне, – насмешливый голос Асакуры.
Из своего укрытия ты видела, как Анна с огромной быстротой преодолела расстояние, разделяющие ее и Хао. Она еще что-то говорила – тебя мало волновали ее слова. Но вот то, что ты услышала потом, заставило тебя возмущенно вскрикнуть:
- Если хочешь стать королевой, тебе стоит выйти за меня!
- Что?! – ты не сдержала удивленного возгласа и вышла из-за камня, скрывающего тебя.
Анна воспользовалась замешательством Повелителя огня и с силой ударила его по щеке. Хао призвал Духа огня и в тот же миг оказался у тебя за спиной. Он резко притянул тебя к себе и шепнул на ушко:
- И что ты делаешь здесь, Кит? – его зловещий тон не предвещал ничего хорошего.
Остальные наблюдали за происходящим, широко открыв рты. Асакура резко прижал тебя к себе, и вы оказались в лагере…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››