Любовь на стороне добра: глава первая

и так не долго думая шляпа наконец-то произнесла.
- слизерин!!!
девушка сразу подбежала к столу над которым весел флаг змеи. и села за стол. в это время начался пир. на столу лежало много разных вкусностей. от которых просто слюнки тикли. дже протянула руку где стояли фрукты от туда вышел призрак. дже удивленно вксрикнула и отскочила в сторону. с соседнего стола послышался смех. призрак даже не удастушился извинится и улетел. девушка встала отряхнулась и села за свое место.
- и что это за бескультурие такое? – не выдержила дже. хоть бы извинился.
- это черносердечник (Кровавый Барон) - произнес парень который сидел рядом с девушкой. угрюмным человеком был. мало кто его любил. а как умер остался совсем один. отгородился от всех. теперь он только пугает и тешиться над такими как мы.
- что значит над такими как мы? - спросила дже. потянулась за вкусными печеньками с шоколадной начинкой. и повернулась в сторону парня с которым разговаривала.

(вот так он выглядил)

- а он довольно симпатичный. - подумала про себя девушка.
- со мной тоже самое было когда я перевелся в эту школу. - произнес парень. тебе бы не помешало чья-то помощь. - улыбаясь добавил он.
- а... - расстеренно произнесла девушка. ты не знаешь...? - посмотрев на него спросила девушка.
- все в порядке. можешь обращаться ко мне когда захочешь. - ответил парень. я кстати кристиан спарсс.
- а я джейн форсс.
- хорошо дже. не возражаешь если я тебя так буду называть?
- нет конечно. - улыбнулась девушка.
драко тем временем сидел за столом с кребом и гойлом. повернулся и посмотрел в сторону дже. она сидела с крисом и они чем то увлекающе беседовали. он что то ей сказал она громко рассмеялась. драко ревниво отвернулся к своему столу. посмотрел на гойла который о чем то оживленно болтал с кребом и на минутку представил как будет убивать криса а тот будет молить его о пощаде. и довольно хмыкнул. затем драко поднял свой бокал посмотрел на криса. тот насторожено посмотрел на него. За столом слизерин стояла тишина. все знали. драко малфой мысленно пообещал кристиану спарссу месть.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››