...

Рейн уже напоминала милого колобка, переваливаясь с кровати на диван, с дивана на кухню, и так по кругу. Большой живот, уже почти девятый месяц, нельзя было спрятать ничем. Том строго приказал находиться дома, и самой не рыпаться на улицу. Она покорно ждала его, воспользовавшись моментом, и сидела в интернете с его ноут-бука. Молодая мамочка присмотрела малышке коляску и милую кроватку. Осталось показать это все парню…
Каулитц совсем недавно подарил девушке кольцо, с россыпью диамантов по всему изделию и камнем в центре. Сейчас Алиса любовалась своим подарком, с интересом ловя каждый лучик, который отблескивал от камешков.
На ноут-бук пришло сообщение. Обычно Томас так оповещал рыжеволосую о неотложных делах. Открыв его, она пробежалась глазами по строкам, явно огорчившись.
«Кроха, я вернусь позже. Не переживай, и береги малышку! Все будет хорошо, я обещаю!»
Мысленно бестия выругала киллера, нахмурив брови. Затем закрыла ноут-бук, сползла с кровати, и «покатилась» на кухню. Самой любимой едой для нее в последнее время, стали овощные салаты, белое мясо, и огромное количество фруктов. Предварительно очищенный, заботливым немцем, ананас, Рейн нарезала большими ломтиками, и взгромоздила на тарелку с яблоками, бананами и киви. В придачу ко всему она взяла свежий йогурт. И со всеми вкусностями пошла к телевизору. Сейчас рыжая хвалила себя за то, что настояла в свое время заплатить за кабельное, и сейчас могла хоть чем то забавлять себя.
Двери щелкнули, и в прохожей послышались шаги. Алиса едва не разбила тарелку, вскрикнув. Под одной из подушек находился серебристый ствол, излюбленный ею. Выхватив его, бестия сжала рукоятку ствола сильнее.
-Тшш… Это же я! – прошептал Билл, подняв руки вверх. – Чего психуешь?
-Билл, да чего же ты так пугаешь?! – крикнула Рейн, кинув в парня подушку. – Помоги мне подняться!
Он подошел к беременной и помог ей стать на ноги, держа за обе ручки. Сразу же «колобок» обняла младшего близнеца, улыбаясь.
-Мне тут было так тоскливо! Наконец-то, хоть кто то!
-Угу… Мадам, я тут по велению Тома.
-Он что-то передал мне? Где? Говори уже!
-Тихо. Сядь сначала. Чего так взбодрилась? Тебе нельзя такой активности.
Билл усадил ее обратно на диван, держа изящные пальчики в своих руках. Его обычный низкий, обворожительный бас как то сменился…
-Ну, говори уже!
-Он велел мне сообщить про это мягко. Сообщение получила?
-Да… А что? –недоверчиво спросила она.
-Это я отослал сообщение. Брат велел мне написать этот текст.
-Почему ты так говоришь? Билл, я не понимаю тебя…
-Алиса, я тебя прошу, только не переживай! Я буду с тобой всегда. Это было желание Тома. Последнее желание…
-Да о чем ты?! Что ты несешь?
-Тома убили. Несколько часов назад он умер на моих руках.
-Врешь! – закричала бестия, широко открыв глаза – Это же Том! Он не может так просто умереть! Если даже захочет, то я ему не дам!
-Прости… но это правда.
Последние слова полоснули девушку холодным острым ножом в самое сердце. Ее глаза защипали слезы. Руки задрожали. Дыхание сбилось…
-Врешь… ты врешь… - ворчала Рейн в истерике.
Билл держал ее за руки, ведь не знал, как успокоить…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››