....

Темно.. Ты бежишь по тёмному коридору, в котором царит кромешная тьма. Даже луч света не проникал в такое мрачное, тёмное помещение. Ты всё бежала и бежала вперёд, не разбирая дороги. Темнота, крики, всхлип.. Удар капли воды о ..землю.. Стоп, откуда тут вода? Ещё шум сзади.. Да что же это такое? Где я? Я мертва? Что, чёрт возьми, происходит? Свет… Впереди маленькая точка света.. Надо бежать.. Как можно быстрее..
Опять шум сзади… Надо успеть, пока меня не догнали.. Я успею… Свет.. Как ярко.. Ааааааа……
Ты открыла глаза и, резко сев на землю, стала тяжело дышать. Уже, судя по тому, как было свектло, было утро. Рядом с тобой никого не было. Ты была всё ещё в лесу. Ты осмотрела себя. Вся кофта была в пыли, чёрной копоти. Часть рук, которые не закрывали останки кофточки, были тоже чёрные. Брюки превратились в шорты с оборванными подолами. Лицо своё ты не видела, но представляла, каким оно может оказаться. Рядом, не далеко от тебя, произошёл взрыв и крики шиноби с твоей миссии.
- Хватайте его! Он убегает!
- Вот же он, вот же он!
- Теперь не убежишь!
- Сдайся по хорошему, или умрёшь!!!
- Я скорее умру, чем проиграю таким слабакам, как вы.
Ты поднялась с земли. Как ни странно, на ногах ты стояла нормально, даже не пошатываясь. Тело почти не болело, разве что бок слегка заболел, когда ты встала. Сделав шаг в сторону, откуда ты слышала голоса, ты всё же поняла, что ранение в боку достаточно серьёзное. Но, всё-таки, ты же шиноби. Ты собрала всю свою силу, выдержку и побежала. В боку начало неприятно колоть и побаливать. Ты приложила руку к нему и почувствовала что-то мокрое. Ты посмотрела на руку и увидела на неё кровь.
«Ксо..Только этого мне сейчас не хватало… Надо помочь им схватить Дейдару, чего бы мне это не стоило. Я лично буду присутствовать на его казни и попрошу, чтобы смерть его было как можно более болезненной. Он заплатит за то, что чуть не убил меня. Заплатит!»


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››