В прошлой части

*Что же было в прошлой части, если кто её не помнит, тоесть для таких, как я)
Лидер таки не убил тебя и разрешил Дейдаре оставить тебя у него. За эту неделю, тебя отправили помогать ему на одной миссии.. Ты должна была забрать какие-то бумаги из дома старика в деревне Звезды, пока Дейдара убивал людей, слишком близко к тебе находящихся. Ты забрала бумаги, но не увидев поблизости Дейдару, решила убежать и побежала далеко в лес. Бумаги ты решила на всякий случай оставить пока у себя. Пробежав приличное расстояние, ты остановилась отдышаться. Сердце нервно колотилось. Было страшно. Но, тем не менее, на твоём лице играла улыбка. Ты в первый раз за это время была рада, что тебе удалось сбежать. Ты облегчённо вздохнула и всё также улыбаясь села на землю, облокотившись спиной о дерево.
Буквально через секунду ты почувствовала у своей шеи холодной лезвие куная. Ты широко открыла глаза, в которых легко можно было прочитать ужас, страх. Повернуть голову ты не могла, могла только догадываться, кто же это был.
- Может хватит уже убегать? Ты ведь знаешь, что от меня так легко не сбежать.
«Дейдара…Ксо..Как же ты меня достал…»
- Вставай.

Ты послушно начала медленно подниматься. Парень уже не держал кунай возле твоей шеи. Он просто наблюдал за твоими действиями. Когда ты уже наконец-то встала, он взял тебя за руку и прыгнул с тобой вверх на его птицу. Посмотрев на бумаги в твоей руке он ухмыльнулся.
- ну хоть бумаги не выкинула, и то радует… Кстати, ты теперь официально моя напарница.
- ..Нани????


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››