.....

Ты взглянула на лицо парня. На лице играла обычная ухмылка… Но по его лицу трудно было что-либо понять о его мыслях.
Ты решилась и побежала прочь от парня.
- Это было твоей ошибкой.. Теа.. – шёпотом произнёс парень.
Он вытащил из своей сумки парочку глиняных птичек и кинул их тебе вслед. Ты бежала, спотыкаясь, но, к счастью для тебя, не падая. Сзади то и дело взрывались бомбы Дейдары. Ты бежала далеко в лес, ощущая за собой погоню. Взрывы сзади были маленькими и не задевали тебя. Ни одна бомбочка в тебя не попала, так как ты всё время вовремя скрывалась за деревьями.
- Ксо..
Ты посмотрела наверх и увидела над собой большую глиняную птицу. С неё и падали на тебя бомбочки. Впереди ты разглядела поляну и решила свернуть в сторону. Сбоку послышался какой-то едва слышный хлопок. Ты бежала, прислушиваясь, не бежит ли кто за тобой. Нигде не было ни единого шума.. Тишина вокруг.. Только было слышно шуршание листиков на деревьях от ветра. Ты стала возле дерева в растерянности, пытаясь уловить хоть малейшее движения рядом.. Но такого ты не слышала. Ты уж было облегчённо вздохнула, но не тут то было…
Тебе закрыли рот и прижали к себе, не давая возможности вырваться. Ты хотела наступить схватившему тебя парню на ногу, но боясь, что из-за этого он только разозлиться, не стала этого делать.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››