- 4 -

Он брел по темной, безлюдной улице, мысль о девушке не оставляла его ни на минуту. С тех пор как он доставил ее в больницу, он не мог спокойно существовать, мыслями постоянно возвращаясь к ней, по прежнему пытаясь разобраться в себе... погрузившись в свои мысли он не заметил как ноги сами привели его к больнице, придя в себя он остановился, обдумывая что же ему делать дальше. Наплевав на все условности, он уверенно вошел в больницу и спросил о девушке, которую он доставил несколько дней назад, на что медсестра назвала ему палату, но при этом сказала, что приемный час давно окончен, и он может навестить ее только с утра...
Он не мог больше ждать, потому как чувствовал, что ему необходимо увидеть девушку. Выйдя из больницы, он примерно представил план помещений и вспрыгнул на окно, которое, по его мнению, должно было принадлежать ее палате, оказавшись в палате, он внутренне порадовался тому, что в очередной раз не ошибся в своих способностях, глазами он оглядел комнату и подошел к ее кровати.
На её лице была тень сомнения, неуверенности и растерянности. Она чуть шевелила своими бледными пальцами и шевелила губами, словно они были влажные, и она пыталась их осушить. Все её мысли были прикованы к собственному телу. "Мужское. Я чувствую, что у меня мужское тело..." Мысленно она представила себе мужское достоинство и cглотнула, словно оно было при ней. "Черт, что это было?" Даша пыталась почувствовать себя, но ощущения были странными, она медленно приоткрыла глаза, чтобы убедиться, что все ещё является девушкой, присев в кровати, она дала волю своим рукам. Пальцы медленно ощупывали тело под сорочкой, убеждаясь в том, что она все-таки девушка. Когда она немного успокоилась, она все же заметила, что не одна в палате. На щеках вспыхнул бледный румянец, больная посмотрела на неожиданного гостя:
- Давно ты тут?
Усмехаясь, он наблюдал за всеми ее движениями, но, не смотря на это, ее голос застиг его врасплох, поэтому вампир лишь тихо выдохнул:
- Нет.
- Ясно... - как-то растерянно произнесла она, потом добавила, - Спасибо.
Её голова опустилась вниз, она смотрела на белые больничные пододеяльники, разглядывала свои бледные, полупрозрачные пальцы.
- За что? - ему все-таки удалось взять себя в руки и произнести эти слова довольно равнодушно.
Она растерялась, уже размышляя, не сон ли те события, что она помнила последними, перед тем, как сейчас очнуться, она чуть прищурила глаза и, взяв себя в руки, так же равнодушно ответила:
- Не важно.
При ее словах он усмехнулся и, решив, что на одну ночь это более, чем достаточно, подошел к окну и, выпрыгнув наружу, направился в сторону леса, думая над тем, правильно ли он поступил, что отважился нанести ей этот неожиданный визит. Наблюдая за тем, как он выпрыгнул в окно, Дарья растерянно соскочила со своей койки и метнулась к окну, её взгляд по инерции посмотрел вниз. Пятый этаж. Парня было не видно. В ночной тишине она слышала только редкое угуканье сов и собственное бешеное сердцебиение. Прохладный ветерок приятно обдувал её лицо, она закрыла глаза и осела на пол у окна. Сейчас, когда выброс адреналина прекратился, девушка почувствовала головокружение.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››