№1

- Да, как, что делать! – паника – они же меня убьют.
Еще немного, пара шагов и ты уперлась в забор, нет времени через него перелазить, они поймают. Иногда случается так, когда уже, кажется, что выхода нет, он появляется… правда не идеальный, но в твоем положении единственный. Небольшой овраг, а под ним прутья забора слегка раздвинуты, очень узко, но выхода, то нет.
Они были уже близко, очень близко, в последнюю секунду ты успела пролезть, но один из парней все же схватил тебя за рукав куртки.
- Попалась!
- Нет уж!
Ты уперлась ногой в забор, а так как куртка была мокрой от дождя, который к слову уже прекратился оставив после себя сырость и туман, ты резко оттолкнулась и куртка соскользнула с твоих плеч.
- Холодно, как холодно! – думала ты выбегаю на тротуар.
Ты ругала себя за то, что не одела под куртку свитер, думала, что и футболки будет достаточно. Ты не чувствовала ног, бежала, пробежала весь парк и слегка затормозила, когда выбежала за его пределы.
- Нельзя стоять, они догонят! – думала ты.
Но ноги сгибались в коленях, тело казалось очень тяжелым, горло резало, дыхание замедлилось, при каждом вдохе, наступало ощущение конца.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››