Встреча с ужасом.

Стройная девушка лет 17 зашла в дом.На улице было уже темно,закат опустился на землю.Кажется матери не было дома.Юная Милана переоделась и направилась к себе в комнату,устало перебирая ногами.Она устала от вечных ссор с матерью,устала от всего этого.Всю свою жизнь Дэнвер чувствовала себя не в своей тарелке.Девушка легла на кровать, закрыла глаза и задумалась.Сейчас она была где-то далеко от этого места.Так Лана и заснула.Спалось ей славно,как ребенку.Под самое утро Дэнвер неожиданно проснулась от резкого похолодания.Не самые приятные ощущения.Девушка убрала волосы с лица и посмотрела в окно.Солнце только только встало.Милана вздохнула и облокотилась об кровать.Этот холод все еще присутствовал и в воздухе витала странная паника от чего блондинка поёжилась.Она поднялась с кровати и пошла в гостиную.Матери не было.Похоже её не было целую ночь.Лана пошла обратно,села на кровать и укуталась в одеяло.Она замерзла.Тут девушка услышала,что кто то вошел.Она выглянула из комнаты.
-Мам,это ты?-крикнула девушка в пустоту.Ответа не последовало,только тихий женски смех.Милана поднялась и вышла.На встречу ей пришла женщина.Блондинка неопределенного возраста.Она была странновато одета,для того времени.
-Привет,Лана.-сладким голосом сказала женщина,надвигаясь к Вайлет.
-Как...Как вы вошли?Кто вы?Откуда вы знаете мое имя?Вы подруга мамы?-Милана сделала шаг назад,но тут же наткнулась в стену.
-Я Лилит.И я демон.Пришла забрать твою душу в ад.-женщина усмехнулась.Лана помнила,что мать ей говорила о демонах и ангелах.И помнила все,что она говорила о Лилит.Но что то пошло не так.
-Но вы не можете...Ещё не время,мне предназначено умереть в старости.
-Так и было.Но твоя матушка заключила со мной сделку 10 лет назад.Она должна была умереть,но выбрала твою смерть.
-Она бы так не поступила.-резко заявила Милана.Она не могла поверить в предательство матери,но зачем тогда ей врать?
-Ошибаешься.Именно так она и сделала.Но я пожалею тебя.
-В чем подвох?-сразу же спросила Дэнвер.Блондинка не верила,что сама Лилит просто оставит её в живых.Слишком просто.
-Не без подвоха конечно.Ты станешь демоном.Но это же лучше чем ничего,правда?
Лана молчала.Вот почему мать не пришла.Побоялась смотреть в глаза дочери после предательства?Или не хотела видеть мертвое тело?От этих мыслей блондинку просто тошнило.
-Почему?-тихо спросила девушка.Действительно,почему это Лилит её жалеет?
-Просто так,ты мне приглянулась.-Лилит улыбнулась и подошла к девушке.-Ну,ты согласна?Или смерть?
-Я согласна.Я...Я готова стать демоном.-Лана чувствовала себя предательницей.Но что она предала?Веру?Веру в Бога?Да,наверное.Лилит коснулась её и они испарились из комнаты.Теперь Милана видела только мрак...Просто темнота и глаза отказывались привыкать к этой тьме.Крики.Просто оглушающие крики.Крики людей,страдающих от боли.Неужели придется привыкнуть к этому?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››