...

Мег: хокаге-сама, Ясуо-сенсей остался один против двух акацук. Надо послать кого-нибудь на помощь.
Хок: так, никуда не уходите.
Хокаге вышел из кабинета, через 10 минут он вернулся, сел за стол и обратился к ребятам.
Хок: я послал спасательный отряд, а теперь расскажите про миссию и, как вы наткнулись на акацук.
Пропустим их отчет о миссии, перейдем к тому моменту, когда Мегуми вернулась домой.
Мег: «этот Итачи. Я увидела в его глазах боль. Наверно, это связано с его жизнью. Мне как-то рассказывали, что он убил весь клан Учих. Но почему тогда он оставил Саске в живых? Может попробовать узнать. Да! Сначала спрошу у Саске, а потом постараюсь покопаться в архивах Конохи. Уверена, тот случай должен быть написан в каком-нибудь из свитков архива.»
С такими мыслями Мегуми и уснула. На утро она первым делом пошла узнать, как обстоят дела у Ясуо-сенсея. Оказалось, что он лежит в больнице с серьезными травмами. Подождав некоторое время, Мегуми увидела врача, выходящего из палаты Ясуо.
Мег: доктор, что с ним? Он в порядке?
Док: его состояние критическое. Нужно еще одно обследование, чтобы точно сказать диагноз.
Мег: хорошо, я подожду.
Доктор ушел делать обследование. Пока оно проходило, к Мегуми подошли наши любимые братья Шишио. Мегуми рассказала им, как обстоят дела у Ясуо-сенсея. Через некоторое время врач вышел из палаты. У него было странное выражение лица, но оно не предвещало ничего хорошего.
Док: должен вас огорчить, у вашего сенсея очень серьезный перелом позвоночника. Боюсь, к жизни шиноби он больше вернуться не сможет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››