...

Все шло по плану. И вот настал этот судный день. Мадара со всеми Акацуками (Пейн еще жив) направляется в Коноху. В самой деревне все уже были готовы к атаке. На входе в деревню стояла сама Цунаде. Также, недалеко от деревни, уже были Итачи и Мегуми.
Мад: ну что, Цунаде. Отдашь Коноху по-хорошему, или мне забрать ее силой?
Цун: ты никогда не получишь Коноху. Только через мой труп.
Мад: хм…будет по-твоему.
И тут началась самая кровопролитная битва в истории Конохи. И какого же было удивление Мадары и остальных, когда на сторону Конохи встал Саске, так еще и не один. Появление Итачи было для всех шоком, как и появление Мегуми тоже (восставшие из мертвых XD). Битва была очень ожесточенная. Погибло много коноховцев, но и Акацук погибло не мало. Под конец битвы от Акацук остались лишь Мадара, Пейн, Конан и Кисаме. От коноховцев – Цунаде, Наруто, Саске, Мегуми, Итачи и Шикамару. Остальных, которых было человек 5, лечили медики. И вот Саске уже прижат к дереву тремя телами Пейна. В таком же положении оказался и Итачи. Мегуми сражалась с Мадарой. Решающий момент, катана прошла сквозь сердце… Мадара упал. Мегуми посмотрела на него и, повернувшись, пошла к остальным. Но, пройдя только пару шагов, ее живот проткнул меч. В самый последний момент битвы Мегуми попалась в иллюзию Мадары. Его смерть была лишь обманом. Мегуми упала на колени, меч так же торчал из ее тела. Саске, увидев, что произошло, будто озверел. Он стал покрываться проклятой печатью. Откинув тела Пейна, он с огромной скоростью побежал на Мадару. Последний же, не успев среагировать, лишился головы. Да, тут уже никакой шаринган не поможет. Все произошло в считанные секунды. Саске опустился на землю и положил голову Мегуми себе на колени.
Мег: Сас…Саске.
Сас: тише, ничего не говори. Ты выдержишь. Я знаю, ты сильная. Вот увидишь, тебе помогут, и ты будешь жить.
Мег: извини…Саске.
Сас: нет, не говори так, слышишь!!! Я не смогу без тебя. Я ведь люблю тебя.
По щеке Саске потекли слезы. Мегуми дрожащей рукой вытерла их.
Мег: не плачь, Саске…ты не смог бы…счастливо жить со…со мной.
Сас: нет, мы бы были с тобой счастливы!
Мег: нет, Саске…пойми…я всегда любила Итачи…и сейчас люблю…жаль, что он меня не полюбит…но ты так же дорог мне…кхе…кхе…
Мегуми начала кашлять кровью.
Сас: нет, Мегуми!!! Нет, не смей умирать!!!
Мег: прости…
Рука ослабла, тело перестало излучать то тепло, живое тепло.
Сас: «нет, нет, нет!!! Этого не могло произойти. Как? Почему именно она?»
Тут Саске посмотрел в сторону Итачи. Он стоял без движения и смотрел в одну точку. Саске раскидал оставшиеся тела Пейна и схватил Итачи за горло.
Сас: почему, почему ты не спас ее????? Она любила тебя.
Ит: я не знал. Из-за своей любви к младшему брату, я совсем перестал замечать все вокруг.
Сас: ты бесчувственный эгоист! Понимаешь? Теперь ее нет.
В этот момент изо рта Итачи пошла кровь.
Ит: Саске, я тоже ее любил, но я болен, смертельно болен. Мне осталось немного…
Сас: только не это. Не смей, не смей оставлять меня!!!
Итачи коснулся лба брата, как делал это в детстве. Его бездыханное тело упало на землю. Для Саске это было концом света. Он хотел умереть. Но тогда, зачем погибли самые дорогие ему люди? Они хотели, чтобы он жил, и он будет жить, не смотря ни на что. Как бы ему не хотелось покончить с жизнью, он будет стараться держать себя в руках. Ведь, они этого хотели.
***


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››