...

Глава 3

Проходя по трапу,я наслаждалась Лондонским свежим воздухом.Всё таки два перелёта подряд-это очень утомительно.В аэропорту было немного народу,хотя время было далеко не позднее.
Мы с Марией подошли к ленте за багажом. Мне стало интересно,как хозяйка квартиры нас узнает,поэтому я решила расспросить по-подробнее об этом у подруги.
-Слушай,а как хозяйка квартиры узнает нас?-поинтересовалась я.
-Я всё придумала,-сквозь хитрою улыбку проговорила Мария,-Я написала на листке наши имена,-всё так же продолжала она,доставая из сумки большой белый лист А4.На нём чёрным маркером было написано *Yaroslava & Maria from Russia* .
-Ахаха,ты крутышка,-мы вместе засмеялись.
-Держи,-протянула она мне листок,-а я пока достану наши чемоданы.
Я стояла с этим листочком,как дура у ленты с багажом,и в надежде ждала,что эта дама появится как можно быстрее..Я решила достать наушники,и продолжить дело,которая начала в самолёте(нет,не спать,просто послушать музыку).Вообще всё было замечательно,на меня люди почти не обращали внимания(хотя их и так немного было).Входную дверь кто-то открыл с такой силой,что сквозняк с с «вырвал» у меня лист из рук.Я лишь с искривлённым лицо смотрела ему в след.Этот дурацкий лист мне порядком уже начал действовать на нервы.Во-первых: из-за него я стояла минут 10,как дура, а во-вторых: он осмелился улететь в конец ленты для багажа.Я бежала за ним вдоль ленты,но поняв,что дотянутся до этого гадёныша у меня не получится,вскочила на ленту,и перешагивая через различные чемоданы,а так же сумки ринулась за ним.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››