...

Утро. Ты проснулась и просмотрела на часы, 5:19......Потом ты встала и решила сходить в душ. Зайдя в ванную ты посмотрела в зеркало. Там ты увидела бледную,растрёпанную,с опухшими и красными глазами от слёз, девушку. Набрав в ванну тёплой воды, ты залезла туда, окунувшись в воду с головой. В твоей голове до сих пор крутилась одна мысль" Это всё из-за меня..."....Потом ты прокручивола в голове слова Наоми
"....у меня нет другого выхода, мне придется забрать тебя из Конохи на 3 года для тренировок. Я помогу тебе победить твоего демона в тебе и помогу стать тебе сильнее..."
Ты очень хотела попрощаться с Наруто, но он был без сознания, а времени ждать пока он придёт в себя, у тебя не было. Тогда ты просто решила написать ему письмо...
Выйдя из ванны ты оделась и сразу подбежала к тумбочке, из которой ты достала листок и ручку. Ты боялась что скоро придёт Наоми-сенсей и ты не успеешь написать письмо. Тогда ты решила написать коротко о главном. Хотя как это сделать, у тебя было столько эмоций, чувств и боли, что в одном письме это не выскажешь. Ты начала писать.
" Дорогой Наруто!

Времени у меня мало, так что начну с главного. Из-за меня ты лежишь в больнице в тяжелом состоянии. Если бы я тогда не пробудила в тебе чакру девятихвостого, то с тобой было всё хорошо. Когда ты начал терять контроль над чакрой лиса, я не смогла запечатать её,потому что у меня не хватило сил..По этому я ухожу из деревни для тренировок. Я должна стать сильнее что бы впредь такого не повторилось. Мне больно от того, что дорогой мне человек из-за меня же чуть не погиб. Если подобное ещё раз произойдет с тобой, я этого не переживу. Я очень надеюсь что ты поправишься и с тобой будет всё хорошо.....
P.S.
Не ищи меня. Я все равно не вернусь пока не стану сильней...Лучше ищи Саске, ты же дал клятву не только Сакуре, но и мне....
С любовью, Акира!"

Ты перечитала письмо ещё раз. Твои мысли: "Помойму с любовью было лишнее, но времени переписывать нет."
Ты взяла письмо и вышла из палаты. Твои мысли: " Черт..а в какой палате он лежит??" Тогда ты решила спросить об этом у дежурной мед сестры, но когда ты спустилась в низ, ты увидела что она спит. Ты подошла к ней и на столе увидела карточку Наруто, в ней была указана палата.
"Палата 46..."
Ты опять поднялась на второй этаж и направилась в палату к Наруто. Подойдя к ней, ты сделала глубокий вдох и открыла дверь. Ты увидела на кровати Наруто, который беззаботно спал..Ты подошла к нему по ближе.
Твои мысли: " Какой он красивый."....Несколько минут ты любовалась Наруто и в голове опять крутилась одна и та же мысль " Это все из-за меня"
Вдруг ты услышала знакомый голос:
-Акира нам пора!
-Да Наоми-сан...
-Даю тебе ещё пять минут.
Девушка вышла за дверь. Ты положила письмо на тумбочку и ещё раз посмотрела на него. Убрав волосы с его лица, ты поцеловала его нежно в губы, потом ты развернулась и ушла, сказав на по следок.
-До встречи Наруто...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››