....

По дороге в Ичираку, вы с Наруто болтали о том, что у вас произошло за эти два с половиной года.
-Хм... а я и не знала, что ты уходил из Конохи на два года, – сказала ты, - Тем более твоим учителем был Джирайя, один из легендарных саннинов.
-Ааа… старик извращенец, он многому меня научил! Я теперь крутой, смотри, я могу создать Расенган намного больше! Каким бы он не был, но он хороший мужик! - Потом Наруто посмотрел на тебя, – А как проходили твои тренировки?
-Я тоже многому научилась у Наоми-сенсея. – Улыбнулась ты.
-Думаю, что если мы так выросли и очень многому научились, мы сможем вернуть Саске любой ценой.
-Ну да... - в твоем воображении появился он в полный рост, и твоя улыбка погасла.
-Акира… эммм… а что с той девушкой, которая живёт внутри тебя? – он улыбнулся, почесал затылок и опустил глаза вниз, хоть как-то пытаясь тебя отвлечь от мысли о Саске
-Её больше нет! – Ты улыбнулась.
-Так ты её победила?
-Да, Наруто.
-Молодец! А когда ты вернулась? – парень посмотрел на тебя вопросительным взглядом.
-Вчера.
-Что? Как вчера? А почему ты ко мне вчера не зашла?
-Прости, но я хотела уст…
Ты не успела договорить, потому что Наруто прижал тебя к стенке и поцеловал. Ты от удивления раскрыла глаза. Поцелуй был сначала лёгким и нежным, но потом он стал страстным и требовательным. Недолго думая, ты ответила на поцелуй. Наруто обнял тебя за талию так, как будто ты сейчас рассыпешься. Потом он оторвался от твоих губ.
-Прости…я не должен был этого делать.
-Наруто, я люблю тебя! – Резко сказала, если честно, то ты не ожидала такого от себя. Наруто опять обнял тебя и поцеловал в лоб.
-Я тоже люблю тебя! - не ожидав такого ответа сказал он. А что бы он еще сказал-то?
Ты посмотрела на него. Из твои глаз потекли слёзы. Это были слёзы радости, ты была безумно счастлива, тот человек, о котором были все твои сны и мечты признался тебе в любви. Ты поцеловала его в губы, настолько нежно, насколько только могла.
-Ладно, пошли, мы же должны каким-то образом добраться до Ичираку?! - проворчала ты
-Да, пошли, - просто согласился Наруто.
Всё время вы встречали разных детишек, очень похожих характерами на всю вашу группу в Академии. Это будто ваши копии детства в других телах! Только, надеюсь тот холодный мальчик, за которым бегает вся девчачья округа, кроме одной девочки, не уйдет так же как и Саске, ведь он так похож на него...

***


Пообедав в Ичираку, вы с Наруто решили прогуляться по парку. Всю дорогу он держал тебя за руку и всю дорогу ты ловила на себе удивленный взгляд прохожих типа «Она что, встречается с этим?»
Когда вы пришли в парк, Наруто повёл тебя на полянку около небольшого озера. Ты присела на землю.
-А тут красиво, - сказала ты.
Поляна была правда красивая. Она была полностью окружённая деревьями, а посередине поляны было не большое озеро. Вода в нем была прозрачная как стекло. Так же было много цветов и поэтому по всей поляне, расходился сладкий и приятный, цветочный аромат. Он будто гипнотизировал тебя. Но твое внимание к запаху отвлек Наруто.
К тебе подошёл, Наруто присел рядом с тобой и посмотрел тебе в глаза. Сначала он не знал что сказать тебе, но вспомнив слова "Тут красиво", он сразу же придумал предложение.
-Ты в миллионы раз красивей.
От этих слов на твоих щеках появился румянец. Ты не знала, что ответить ему, поэтому просто его поцеловала. Так вы целовались минут пять, потом ты отстранилась. Вы лежали на траве и разговаривали. Простые разговоры видимо надоели Наруто, и он решил с тобой поиграть. Он начал тебя щекотать. Ты сквозь смех просила его, что бы он остановился, но твои слова он пропускал мимо ушей. Тогда ты силой вырвалась и побежала к озеру, он побежал за тобой.
Сложив несколько печатей, ты дотронулась до воды, и рядом с тобой появился водный дельфин. Когда Наруто подбежал к тебе, ты отпрыгнула на дерево, а твой дельфин обрызгал его. Ты сидела на ветке и смеялась
-Эй,… так не честно! – сказал Наруто. – Ну, держись. Дзюцу теневого клонирования.
Около Наруто появилось 10 его копий. Тогда ты тоже создала 10 своих копий.
-Ну, попробуй, догони!- прокричали ты и твои теневые клоны, показали Наруто язык и разбежались в разные стороны. После получасовых догонялок остались только настоящая ты и настоящий он. Ты резко рванула с места, но не заметила корень дерева, торчавший из земли и начала падать. Ты была готова почувствовать удар об землю, но Наруто поймал тебя.
-Ну что же, я выиграл,- он улыбнулся, – где моя награда?
-Пффф…ну ладно, - ответила ты и чмокнула его в губы, а затем уставилась в его голубые, как небо, глаза, и заметив это, Наруто начал повторять за тобой. Но от этого занятия вас, оторвал Киба
-Вау, что я вижу!
Ты обернулась и увидела Кибу и Хинату. К твоему удивлению Хината даже не покраснела, хотя раньше увидев такую картину, она либо краснела как помидор, потом зеленела как огурец, и фиолетовела как баклажан, либо падала в обморок.
Наруто: Ребята привет! – Он помахал им и улыбнулся своей фирменной улыбкой.
Хината: Привет, Наруто-кун!
Киба: Привет. Мы вам не помешали? – он усмехнулся.
Ты: Нет. А что вы тут делаете?
Киба: Мы всегда с Хинатой приходим на это место. Вот и в этот раз решили прийти сюда, а тут вы. Я как понял вы теперь вместе? – парень посмотрел на тебя и Наруто.
Наруто: Как видишь, да!
Хината: Я очень рада за вас. Слушайте, у меня есть предложение. Может, мы сегодня вчетвером сходим куда-нибудь?
Ты: Хорошая идея! Сегодня я слышала, что в городе проходит карнавал, туда и пойдем.
Наруто: Ну, тогда пойдёмте!
Киба: Двойные свидания рулят, юху!
Вы отправились в путь, всю дорогу ты болтала с Хинатой, парни тоже что-то обсуждали, единственное, что ты услышала из их диалога было, «Не смей её обижать! Она любит тебя уже очень давно и пойдёт ради тебя на всё. Если ты её обидишь, я тебя убью!». Это был Киба. Хоть вы и были с ним как брат с сестрой, но ты не ожидала услышать от него такое…
-Что-то случилось? - спросила Хината, увидев как ты наблюдаешь за парнями
-Да нет, ничего...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››