Вспомним...

Ты выпила стакан воды и вытерла слёзы. Т.М. "Всё больше не буду плакать. Сама себе соплячкой кажусь".
Гаара: Ладно, я лучше не буду тебя расспросами донимать.
Ты: Нет. Я могу ответить.
Гаара: Лучше не надо. Твои воспоминания слишком свежие.
Ты: И что с того?
Гаара: Ты же сама себя мучаешь.
Ты: Мне всё равно. Я не привыкла бросать тему.
Гаара: Как хочешь.
Ты: Мой клан - демоны. В каждом из нас живёт какое-нибудь мифическое или не очень мифическое животное. В моём отце был феникс, а в матери пегас. Во время боя мы можем частично или же полностью превращаться в тех животных которые в нас.
Гаара: А толку Феникс - это птица не больших размеров, да и пегас всего лишь конь.
Ты: Если бы. Феникс раз в пять больше этой деревни. И пегас размерами не отстаёт.
Гаара: Ого. Если так то ваш клан действительно опасен.
Ты: Наш клан с давних времён жил в Деревне Скрытого Водопада. Но недавно наш Каге отправил весь клан кроме детей на войну в помощь союзной Деревне. А ребёнок был один... Я.
Темари: А почему так?
Ты: Последние двадцать лет ни одна женщина клана не могла родить. Скорее всего это было каким-то проклятием. Не могли не только родить, не могли даже забеременеть. Клан с каждым годом терял надежду. Но одиннадцать лет назад моя мать произвела меня на свет. Все соклановцы меня почитали. Я была первым ребёнком в клане за долгие девять лет. В шесть я поступила в академию. Все дети меня боялись. Называли монстром. Но я всё равно продолжала упорно трудится и через четыре года окончила академию. Меня все опасались. Так вот все взрослые ушли воевать(моих родителей Каге чуть ли не силой туда погнал) в посёлке нашего клана я осталась одна. А через четыре месяца с войны вернулись только мои папа с мамой. Все остальные погибли.
Гаара: Но, как? Если судить по скрытым в вас демонам вы непобедимы.
Ты: Когда мы превращаемся существо заключённое в нас обретает очень маленькую власть над телом и использовать силу животного на полную не возможно. Для нам и нужна техника искусственного сна. Мы засыпаем и монстр начинает действовать самостоятельно. В том состоянии в котором находится член моего клан он может лишь контролировать что б животное не убивало того кого не надо. Но есть и побочные эффекты. Если мы превращаемся и не засыпаем у нас в течении трёх четырёх часов может закончится чакра. Если засыпаем то всё зависит от срока сна. Мы можем две недели находится в состоянии искусственного сна и всё будет нормально, но после одного с половиной месяца человек умирает. Это и послужило смертью для всего клана. Мои родители приехав в Деревню занимались похоронами клана. Я присутствовала. Через неделю после их возвращения пришёл Каге и сказал что снесёт посёлок так как кроме нас там ни кто не живёт. Родители были против. И как видите их устранили. И меня тоже хотели, ноне получилось. Теперь Каге может спокойно сносить посёлок. Всё равно я не вернусь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››