Поиск Деревни Доби

Не представляете, что со мной произошло! Сегодня я познакомилась с теми самыми шаманами! Их зовут Йо, Лен, Рио, Трей, Морти, Лайсерг, Фауст и Джоко. Они были какими-то расстроенными, но потом быстро развеселились. Джоко все такой же «юморист»! Они совсем не изменились(в данный момент я имею ввиду и внешность). Мы заняли свои места и весело болтали в самолете, как вдруг, прямо как в тот раз, самолет сломался. Нас из него просто выбросило. Я была в восторге, а вот ребята моей радости не разделили. В смешных(и не очень) позах они кричали от ужаса и пытались единиться с духами. Не показывал эмоций лишь Лен. Я, уже привычная к таким нелегким ситуациям, призвала духа и рассекла вокруг себя воздух. Мое падение сильно замедлилось, я смогла сделать для себя материальный защитный барьер, и стала с интересом смотреть на остальных. Похоже, они потеряли ту силу, что приобрели во время финальной битвы с Зиком. Беспокойство вновь залезло в душу, и на этот раз отогнать его было сложно. Кое-как справившись с собой, я заметила легкое шевеление фуриоку. Ну наконец Йо объдинился с Амидомару. Мы упали на песок. Фууу, ненавижу пустыни! Но придется как-то себя перебороть, я ведь очень хочу выиграть Турнир.
- Кристи, не хочешь пойти с нами?- любезно предложил Йо, отряхиваясь и улыбаясь. Я покачала головой. Они не должны видеть меня в действии, не должны знать о моем единении с природой.
- Нет, неохота,- зевнула я. Ребята недоумевающее воззрились на меня. Да-да, именно воззрились. Начались долгие уговоры, перепалки между собой и бесконечные доводы. Я отнекивалась, чувствуя, как закипает раздражение. Это раздражение обещало перерасти в новый приступ, а мне этого не хотелось и я засобиралась.
- Но ты же не очень сильная! Не обижайся, но мы не хотим чтобы у тебя были неприятности,- привел последний аргумент Трей. Я зло ухмыльнулась, и, похоже, ребятам это очень не понравилось.
- Но это моя жизнь! Даже мои родители не смеют в нее вмешиваться! Давайте встретимся в Деревне Доби. И у меня есть мобильник Лена, если что, я вам звякну. Мне пора, удачи вам,- сказала я.
- И тебе удачи,- улыбнулся Йо. Джоко, Трей и Рио гневно на него посмотрели, но спорить не стали. Они мне тоже пожелали удачи и потихоньку побрели в выбранную сторону. Я вздохнула. Прислушалась к себе.
Из Дневника Кристины Джез. 1 часть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››