Краткое ознакомление с новой ситуацией

… Мама позвала кушать. Я, как сонная муха налетела на шкаф, прежде чем дойти до гостиной. Мы были семьей середнячков: папа получал зарплату в 15 тысяч и премию по крупным праздникам, мама зарабатывала 10 тысяч и всю зиму была дома, а я тренировалась каждый день и подрабатывала продавцом в магазине, получая 3 тысячи.
Заметьте, я говорила о внешних должностях. Мама и папа охотники на ведьм и это круто. О таких как они мало что знают, зато о ведьмах знают все. Как вычислить ведьму, как ее поймать, как заколоть… На самом деле теперь ведьмы – это существа вроде вампиров, только пьют они не кровь, а душу и они могут оборачиваться вороной, кошкой(высший уровень) или грибом. Да-да, не смейтесь, именно грибом. Это самый опасный вид ведьм, у них самая сильная магия. Те, что оборачиваются кошками обычно бывают из знатного рода. А те, что воронами – обычные ведьмы, наводят порчу, питаются нашими эмоциями и т.д. Вычислить всех ведьм можно только одним способом: показать агат. У ведьмы краснеют глаза, а там, где приложишь этот камень, кожа начнет лопаться. Но я по этому поводу не замарачиваюсь и вам не советую.
Я вот переживаю перед своим последним боем. У меня одна победа и один проигрыш. Мое количество фуриоку 2407 единиц. Я понимаю, что не сильная, но увеличить уровень силы не могу. Жасмин, моя подруга, говорит, что это мой предел. Ее уровень фуриоку 3111 единиц, но я ей не завидую, ведь это тоже ее предел и мы все-таки подруги.
Мой бой сегодня в 17:34, и времени на подготовку почти нет. Ох, ну и что, что сейчас 15:10, я все равно не успею.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››